Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Быстро создайте свой криптовалютный кошелек

Быстро создайте свой криптовалютный кошелек

криптовалютный кошелекCoinbase — это самое выгодное место для покупки и продажи криптовалют. Присоединяйтесь и начинайте работать уже сегодня. Наша компания создает блокчейн — более справедливую, доступную, эффективную и прозрачную финансовую систему, основанную на криптовалютах.

Мы основали компанию в 2012 году с радикальной мыслью о том, что любой человек и в любом месте должен иметь доступ к простой и безопасной отправке и получению биткоинов. Сегодня мы предоставляем надежную и простую в эксплуатации платформу для доступа к более крупному каталогу криптовалют.

Создайте свой криптовалютный кошелек прямо сейчас

Coinbase обладает многочисленными особенностями, поєтому Ві не найдете лучшего места для старта торговли:

  • Покупайте и продавайте распространенные цифровые валюты и контролируйте их движение из любой точки мира.
  • Инвестируйте в криптовалюты понемногу и планируйте покупку ежедневно, еженедельно или ежемесячно.
  • Для большей сохранности кошелька, держите деньги в банковской ячейке с отсрочкой платежа.
  • Оставайтесь в курсе событий с помощью app Coinbase для Android или iOS.

Coinbase управляет криптоэкономикой

Клиенты со всего мира запускают свои криптовалютные приключения через Coinbase.

Около 98 миллионов подтвержденных пользователей, 13 000 организаций и 230 000 партнеров в более чем 100 странах мира доверяют Coinbase, чтобы легко и безопасно осуществлять инвестиции, тратить, копить, зарабатывать и использовать криптовалюты.

Наша цель — способствовать укреплению экономической свободы в мире. Присоединяйтесь к нам и внесите свой взнос в глобальные изменения.

Получите прямой доступ к бирже Coinbase. Наши API с высокой пропускной способностью дают вам доступ к самому большому пулу ликвидности среди всех контролируемых криптовалютных спот-операций.

Высокая ликвидность

Coinbase — одна из самых ликвидных регулируемых спотовых криптовалютных бирж в мире. Воспользуйтесь преимуществами низкой стоимости исполнения ордеров, используя динамическую структуру комиссии при больших объемах торговли.

Используйте наш FIX/REST API и WebSockets для прямого доступа к выставлению ордеров и рыночным данным в режиме реального времени.

Наше приобретение LMX Labs, регулируемой CFTC биржи деривативов, позволяет нам включить в наше предложение деривативы Coinbase. Наша задача — обеспечить надежные и прозрачные фьючерсные рынки как еще один способ доступа к криптоэкономике.

Узнать больше

Coinbase Exchange предлагает институциональным клиентам доступ к одному из самых обширных пулов ликвидности среди всех регулируемых криптовалютных спот-бирж.

Это ваши первые ступеньки в мир криптовалют? Начните работу в ближайшее время — с помощью этих руководств и пояснений:

  • Что такое биткойн? Биткойн — первая в мире широко используемая криптовалюта, позволяющая безопасно и без лишних хлопот осуществлять одноранговые транзакции в интернете.
  • Токены альткоинов. Руководство по DeFi и альткоин-токенам.
  • От Aave до Zcash: Решите, чем торговать, с помощью нашего руководства для начинающих.
  • Что такое DeFi? Монеты, вращающиеся вокруг калькулятора, плюс таблицы и графики.
  • Руководство по налогообложению. Поймите свои криптовалютные налоги в 2021 году.

Хотите получить прямой доступ к бирже Coinbase, зайдите на сайт https://www.profvest.com/2021/12/coinbase-otzivi-obzor.html.html?

18.08.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.