Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обменный сервис GETCoins: функционал и положительные стороны

Обменный сервис GETCoins: функционал и положительные стороны

Учитывая актуальность рынка крипты в наше время, специальные сервисы по ее обмену являются очень востребованными. Сегодня вкратце рассмотрим один из них под названием GetCoins — он является сравнительно молодым проектом, т.к. на момент обзора (август 2019 года) обменник функционирует всего пару месяцев. Тем не менее, разработчики уверяют нас, что подготовка к запуску велась долго и тщательно. Здесь у вас будет реальная возможность обменять различные криптовалюты по выгодному курсу.

GETCoins

Преимущества GetCoins

Современные реалии таковы, что все больше и больше пользователей стремятся использовать криптовалюту (а не просто интересуется новостями по ней). В таком случае им просто необходимы дополнительные возможности по ее выводу. Именно с такими задачами и помогают всевозможные онлайн-обменники.

Если говорить о GetCoins, то он отличается от подобных сервисов определенными преимуществами. В частности:

  • проводимые операции осуществляются быстро и надёжно: для обмена криптовалюты используется максимально удобная форма – вам не нужно проводить какую-то доп.верификацию, достаточно будет только браузера (если работаете с кредитками понадобится ввести ФИО и др.);
  • выгодные курсы – вебсайт предлагает вам выгодное обменное предложение за счет использования актуальных курсов криптовалютных бирж;
  • закрепленные условия сделки – курс каждой транзакции закрепляется перед процедурой обмена на 15 минут – этого времени хватает для завершения процесса, т.к. обработка заявки занимает не больше пяти минут.
  • прозрачная комиссия позволит не переплачивать лишний раз;
  • по всем доп.вопросам легко проконсультирует местная тех.поддержка.

Обмен в GETCoins

Регистрация и обзор функционала GetCoins

Для начала использования обменника изначально не нужна регистрация на сайте (если вы здесь впервые, все выполнится автоматически). За счет авторизации можно получить определенные преимущества, к примеру открывается доступ к реферальной программе. Процесс регистрации в общей сложности занимает не больше 5 минут.

Регистрация в GETCoins

Процедура обмена осуществляется по классической схеме. После выбора необходимого направления, следует ввести денежную сумму или цифровую криптовалютную единицу.

После того, как пользователь введет данные (номер кошелька платежной системы, номер банковской карты), система осуществит автоматическую регистрацию аккаунте на основе указанного адреса электронной почты.

Покупая или продавая валюту с карт банков, требуется указать личные данные. Обменник требует верификацию банковской карточки – эта процедура проводится только единожды. После того, как транзакция будет окончена, пользователь должен вернуться на главную страницу и нажать кнопку «Я оплатил».

GetCoins предлагает воспользоваться довольно выгодной реферальной и скидочной программой. Партнерская программа дает 0,5 начислений с каждой успешной транзакции.

GetCoins

За счет накопительной функции по особой схеме рассчитывается возврат средств. После каждой проведенной транзакции происходит начисление кэшбека. Для каждого индивидуального случая рассчитывается накопительная скидка:

  • 5% на сумму от 1000 долларов;
  • 10% — сумма в диапазоне от 1000 до 10000 долларов;
  • 15% — на сумму выше 10000 долларов.

Учитывая, что площадка сравнительно молодая, то пока что говорить о ее полноценном окончательном функционале рано (разработчики явно будут внедрять что-то новое). В принципе, сервис пользуется спросом среди пользователей — с каждым новым днем число сделок лишь увеличивается. Для получения дополнительных ответов на ваши вопросы можно обратиться к представителям технической поддержки GetCoins.

25.08.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.