Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Начало работы в партнерках инфопродуктов

Начало работы в партнерках инфопродуктов

инфопродуктыДля регистрации в партнерках продажи инфопродуктов, как правило, нужно найти страницу, на которой будет находиться продающий текст. На этой страничке внизу будет ссылка: «Партнерская программа», либо же «Партнерка», либо же что-то в этом духе. Можете также почитать отзывы вебмастеров дабы убедиться что это платящая партнерка и вы в итоге получите вознаграждение.

Там Вам предложат вписать E-mail, имя, а также выбрать вариант вывода заработанных денег, указать кошелек WebMoney или же счет в Yandex.Деньги. Еще необходимо придумать логин в партнерке. Опосля завершения регистрации в партнерке выбранного инфопродукта, на ящике появится сообщение.

Письмо от партнерки инфопродукта будет одержать ваш логин и пароль. Также там будет ваша реферальная ссылка, по которой нужно завлекать посетителей на страничку продающего текста. У вас имеется возможность вставить эту рефссылку в текст, либо повесить на изображение.

В полученном от партнерской программы письме будет гиперссылка на панель управления партнеркой. Окно панели управления партнеркой может быть различным, однако, в основном, присутствует возможность просмотра статистики переходов по рефералу, а также статистику заказов и статистику заработанных денег по партнерке за сделанные заказы Вашими рефералами. Вывод полученных в партнерке средств на заданный во время регистрации кошелек, может осуществляться по запросу или автоматически.

25.04.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.