Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Заработок на приложениях для смартфонов: новых или существующих

Заработок на приложениях — создайте новое или заработайте на существующих

приложения для смартфоновМногие пользователи смартфона в определенный момент задают себе вопрос: как же заработать деньги на приложениях под Android или iPhone? Поскольку спрос на мобильные устройства растет с каждым днем, многие компании, организации, веб-сайты и интернет-магазины создают оригинальные приложения для обеспечения своей аудитории большей надежностью и гибкостью при покупке продуктов/услуг.

Без программ/игры смартфон — это просто устройство для звонков или отправки СМС. А вот на приложениях к нему, можно заработать двумя способами:

  • Создать собственный продукт.
  • Заработать на уже готовых решениях.

Итак, как можно заработать деньги на своем приложении?

Если планируете создать новое моб.приложение, то главной мотивацией должен быть поиск уникальной идеи, на которой можно построить свой проект. Необходимо проанализировать как ваша наработка упростит жизнь простых людей. Будьте очень осторожны, возможно такой проект уже существует в данном сегменте.

После того как шедевр готов, нужно отправить его App Store для iPhone или в Google Play для устройств на Android. Далее следует разобраться с продвижением приложения https://blog.advertmobile.net/trendy-prodvizheniya-prilozhenij-v-google-play-i-app-store-2018/ дабы все больше юзеров им пользовалось.

Только после этого можно реализовывать идею заработка на нем. Имеется 2 способа, с помощью которых вы можете зарабатывать деньги с помощью своего моб.приложения:

  • Платная программа — когда она приносит прибыль от количества загрузок пользователями на свой смартфон.
  • Бесплатный вариант — один из наиболее популярных способов заработать деньги в Apps Google. Сервис предлагает собственную рекламную программу, известную как Admob от мобильной версии Google Adsense.

Также можно выбрать прямых рекламодателей, если у продукта будет хорошая статистика. Но это все реализуется лишь вручную — находите рекламодателя, связаетесь с ними и соответствующим образом задаете цену.

Приложения для заработка

Приложения для заработкаТеперь рассмотрим сторонние программные продукты, на которых можно заработать деньги, не создавая свои. Они из англоязычного сегмента интернета.

Пять лучших вариантов.

1. Gigwalk. Бесплатное приложение для iPhone и Android, которое уведомляет пользователей, есть ли в их городе какая-либо дополнительная работа.

2. Checkpoint. Популярное решение, которое предоставляет возможность зарабатывать очки, наведываясь в различные магазины по электронике, аптекам и т. д. Сканируя определенные продукты набираются баллы.

3. GymPact. Приложение, которое зарабатывает деньги и одновременно заботится о здоровье пользователя. Каждый пользователь на неделю настраивал график тренировок (время в тренажерном зале). Если же тренировка пропущена, то он должен заплатить от $3 до $5 . Эта сумма будет распределена среди пользователей, которые не нарушают заданный график.

4. MyLikes. Это программа одобрения, в которой необходимо одобрить определенный продукт и поделиться в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Google Plus.

5. FieldAgent. Данный сервис ориентирован на проверку наличия продуктов в магазинах, цены на них. Также проверяется выполнение условий проводимых промо-акций. Ставиться задача и пользователь должен завершить ее в определенный срок.

Вот и вся информация по данному виду заработка, в общих чертах. Это всего лишь малая часть сервисов для заработка. Советуем вам прочитать больше информации по созданию приложений и заработка на них.

23.10.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.