Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Инвестиции как средство заработка

Инвестиции как средство заработка

Инвестиции для заработкаСпособ заработка с помощью инвестиций становится все более популярное в нашей стране. Что же такое это самое инвестирование? Инвестирование по большой сути это вложение финансовых средств в какое либо финансовое предприятие с целью в будущем получать финансовые дивиденды. Инвестирование бывает нескольких видов:

Покупка драгоценных металлов. Применяется с целью сохранения финансового благополучия (капитала), практически не применима для увеличения и роста вложенных средств.

Вложение в Паевые инвестиционные фонды. Применяются для увелеченния вложенных средств. Минусам, является большой риск вкладчика попасть в финансовою пирамиду. По данным иностранных инвесторов, в России нет не одного фонда который работал бы на мировом рынке – Это говорит о том, что все легальные фонды осуществляют свою деятельность только на территории Российской федерации, Это стоит помнить при выборе объекта инвестирования.

Покупка ценных бумаг. Для уверенной игры на рынке ценных бумаг инвестор должен располагать крупной суммой финансовых средств, на протяжении долгого времени изучать поведения акций на рынке понравившейся ему компании, и только после этого решать инвестировать или нет. При таких инвестициях становятся: либо миллионерами, либо разоряются (причем последних в сотни раз больше чем первых). Если вы хотите узнать куда вложить деньги в 2014 году то тут ответ на ваш вопрос.

Стоит помнить главное инвестиционные программы и фондовые рынки были изобретены в Англии для развала экономики в других странах. Разбогатевших на акциях газпрома единицы и все они у власти, потерявших миллионы на «ЮКОСЕ» тысячи, потерявших все на «МММ» — миллионы. Если хотите сохранить средства покупайте драгоценный метал. Если есть желание разбогатеть то стоит себя попробовать на фондовом рынке только нужно учесть сразу, что можно потерять все. Хотите остаться ни с чем ПИФы вас ждут.

26.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.