Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Создаем пакет передачи клиенту

Создаем пакет передачи клиенту

пакет сайта клиентуРассматривайте пакет передачи в виде эстафетной палочки. Пакет передачи является подборкой документации и всех материалов проекта. В него включаются все спецификации, шаблоны, изображения, исходные файлы, необходимые лицу или другой команде для того чтобы сопровождать сайты опосля начального запуска.

Выполните сбор всех файлов, нужных для производства веб-ресурса. Приведите в порядок документы, которые подлежат сохранению, дайте для них понятные имена и выполните архивацию всех документов.

Состав данных изменяется в зависимости от проекта, но полный пакет нужно записать на компакт-диск и располагать, хотя бы, следующими элементами:

• Шрифты.
• Все файлы Photoshop.
• Все иллюстрации/фотографии.
• Шаблоны и HTML-страницы.
• Руководство стиля оформления в HTML-формате.
• Технические спецификации.
• Главный каталог сайта и иные файлы.

Этот пакет обязан быть одобрен арт-директором, ведущим дизайнером производства, руководителем проекта. Пересылка пакета знаменует передачу веб-ресурса. С этого момента обслуживание веб-ресурса возлагается на команду эксплуатации.

Поскольку никто не ведает сайт так хорошо, как создатели, передача материалов практически неизменно должна сопровождаться инструктажами и обучением. И напоследок, не выполняйте задержку передачи пакета.

P.S. Вообще данный пакет сайта как и любое другое внимание для клиента хороший признак. Вот тут создание и продвижение сайтов в липецке позволит вам не переживать за итоговый результат — сайт получится отличный.

24.11.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.