Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Конкурс "Интервью 777 или 7000 рублей за 1 час"

Конкурс «Интервью 777 или 7000 рублей за 1 час»

Интервью 777В данный момент проходит интересный и очень простой конкурс от Романа «Пузата» активного интернет предпринимателя и популярного блоггера — «Интервью 777 или 7 000 рублей за 1 час«. Наиболее полезен он будет для начинающих вебмастеров, которые во-первых, хотят получить ответы на некоторые вопросы по теме онлайн заработок, во-вторых, не против выиграть 7000 рублей. Для этого потребуется потратить максимум час, если не меньше, дабы придумать вопросы к интервью. Кроме денежного приза участие в этом конкурсе (как, кстати, и в любых других) — это шанс получить немного трафика и увеличить число подписчиков. Очевидно, что внимание к победителям со стороны других конкурсантов, а также читателей блога Пузата будет выше обычного — ваше интервью захотят почитать в первую очередь!

Суть конкурса «Интервью 777 или 7000 рублей за 1 час»

1. Придумать 7 вопросов (интересных, оригинальных, полезных, необычных, актуальных — это уж вам решать) для Романа и выслать их на почту RomanPuzat@gmail.com с темой «Интервью 777». Вопросы преимущественно должны быть на тему монетизации сайтов.

2. В течении 3-5 дней вы получите ответы, которые нужно разместить в своем блоге в виде нового поста, что идет в общую ленту публикаций.

3. В начале разместить текста разместить небольшой анонс вместе с активной ссылкой:

Этот пост-интервью написан в рамках конкурса «Интервью 777 или 7 000 рублей за 1 час».
Хотите тоже заработать 7000 рублей и получить известность в интернете среди блогеров и активных читателей?
Тогда примите участие в конкурсе! Условия — здесь: http://puzat.ru/more/sposob-zarabotat-7000-rubley-za-1-chas.html

4. В комментариях к теме о конкуре уведомляете Романа что все готово. Теперь «вы в игре».

Внимание!!! Конкурс продлится до 23:59, 3 декабря 2012 года. 

Это значит, что вы должны не только успеть составить вопросы, но и опубликовать ответы на них. Осталось, в принципе, чуть больше недели, поэтому не стоит откладывать. Хотя этого времени с головой должно хватить чтобы придумать 7 вопросов для одного небольшого интервью. Все же 7000 рублей нормальные деньги для таких временных затрат:)

Номинации и призы «Интервью 777 или 7000 рублей за 1 час»

Всего в конкурсе имеется 3 номинации, победитель каждой из них получит по 7000 рублей, то есть итого общий призовой фонд оценивается в 21 тысячу. Единственное, что один и тот же человек не сможет забрать все три призовых места, поэтому есть смысл сконцентироваться на какой-то одной из номинаций.

  1. Номинация «Самое полезное интервью» — задавайте полезные вопросы по тематике онлайн заработка. Причем можно их сформулировать так чтобы Роман «был вынужден» спалить какую-то интересную тему.
  2. Номинация «Самое креативное интервью» — постарайтесь быть не слишком банальными, следует проявить какую-то неординарность в вопросах.
  3. Номинация «Самое популярное интервью» — для любителей социального продвижения, делимся интервью в социальных сетях и собираем лайки. Чем раньше начнете, тем больше шансов на успех.

По традиции пару советов участникам конкурса «Интервью 777 или 7000 рублей за 1 час». Во-первых, не стоит откладывать это на потом, подыщите свободный часик и посвятите ее данному вопросу сегодня, завтра, послезавтра. Особенно шустрыми надо быть участниками номинации на самое популярное интервью. Во-вторых, подойдите к задаче серьезно — хорошо и грамотно продумайте вопросы, для номинации с креативностью поищите какие-то интересные варианты в интернете. В принципе, здесь нет ничего сложного.

25.11.12

Категории: Конкурсы.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.