Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Какие AirPods вам подходят? Преимущества AirPods Max

Какие AirPods вам подходят? Преимущества AirPods Max

AirPodsВсе больше и больше людей ценят AirPods. Однако в доступных в настоящее время моделях есть некоторые различия, которые следует учитывать при принятии решения о покупке. Когда вы хотите приобрести аирподсы вы можете выбирать между девайсами второго и третьего поколения, и более продвинутыми AirPods Pro и AirPods Max.

В этой статье мы познакомим вас с лучшими (по нашему мнению) наушниками линейки — AirPods Max, только с ними вы можете получить наибольшее наслаждение от качественного звука, а также получить максимальный функционал продвинутого устройства.

Что представляет из себя данная модель?

AirPods Макс доступен в следующих расцветках и оттенках: небесно-голубой, мой любимый космический серый, серебристый, зеленый, и для большинства девушек — розовый.

Дизайн:

  • Оголовье из дышащей сетки.
  • Рама из нержавеющей стали с телескопическими рычагами.
  • Амбушюры из анодированного алюминия.
  • Акустические амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти.
  • Цифровое управление.

Технические фишки:

  • Динамический драйвер (эксклюзивная разработка Apple).
  • Функция активного шумоподавления.
  • Режим прозрачности.
  • Адаптивный эквалайзер.
  • Объемный звук с отслеживанием положения головы пользователя.

AirPods Max

Наушники совместимы почти со всеми устройствами Apple. Подключаются по протоколу Bluetooth 5.0. Имеют защиту от пота и воды по IPX4.

Компания позаботилась и об охране окружающей среды: устройство не имеет в своем составе вредных веществ, таких как беррилий, ртуть, ПВХ, а так же бромированных огнестойких добавок.

Какие преимущества у AirPods Max

Мои AirPods работают около пяти часов, прежде чем их нужно перезарядить. В самом футляре достаточно емкости, чтобы пополнить AirPods несколько раз. Зарядка довольно быстрая — всего 15 минут хватает примерно на три часа прослушивания. Если вам интересно, вы можете проверить оставшийся заряд в Центре управления iOS.

AirPods невероятно легко синхронизировать. Убедитесь, что на вашем мобильном устройстве включен Bluetooth. После этого просто откройте чехол рядом с вашим iPhone или iPad, нажмите «Подключиться» на экране, и все готово.

Вы также можете подключить AirPods к устройствам Android, используя традиционное блютуз сопряжение.

Качество звука яркое. Существует отличное разделение, а также синхронизация между двумя наушниками. Звуковые переменные имеют хорошую глубину качества, включая устойчивые высокие частоты и потрясающую базу.

Новый чип Н1, на котором работают Apple AirPods, обеспечивает надежное соединение Bluetooth. Как и следовало ожидать, музыка Apple AAC в этих наушниках звучит великолепно. Управлять AirPods тоже легко. Музыка останавливается, когда вы снимаете хотя бы один из наушников. При удалении обоих музыка полностью останавливается. Вы также можете дважды коснуться любого наушника, чтобы поговорить с Siri и/или звонить и принимать телефонные звонки.

В целом, новые AirPods от Apple хорошо спроектированы и обладают отличной функциональностью, которой нет ни в одной другой беспроводной гарнитуре.

08.08.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.