Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обзор Samsung Galaxy J7 - дизайн, характеристики дисплея и камеры

Обзор Samsung Galaxy J7

Samsung Galaxy J7Смартфон Samsung Galaxy J7 является самой улучшенной версией своей линейки с несколькими отличительными особенностями. Не смотря на то, что серия J в ассортименте компании относится к бюджетному сегменту, однако данный телефон располагается немного выше, так как имеет две младшие модели. В сравнении с А-линейкой, Galaxy J7 больше ориентирован на не слишком требовательных пользователей.

Дизайн

Фронтальная сторона выполнена в привычном стиле производителя. Используется стекло с эффектом 2,5D с узкими рамками вокруг экрана. Снизу находятся две сенсорные клавиши, между которыми кнопками «домой», сверху логотип компании, модуль камеры, вспышка, а также динамики.

Края Galaxy J7 закруглены. На нижней грани располагаются разъёмы для гарнитуры и зарядки наряду с микрофоном. Функциональные элементы выполнены из металла с небольшой толщиной, однако клавиши регулировки громкости слегка двигаются, но на использование никак не влияет. Рядом с кнопкой питания на правую грань вынесен динамик, что весьма удобно. Чехлы для всей линейки подобрать не проблема: и для J6 и J7 и т.п. — зацените их большой выбор тут.

Тыльная сторона состоит из металла с антеннами изогнутой формы сверху и снизу. Над логотипом размещена основная камера, подогнанная на один уровень с поверхностью. Несмотря на бюджетный сегмент, материалы и внешность не уступают уровню выше, при этом вес Galaxy J7 составляет 181 г. К слову смартфон доступен в четырёх цветовых решениях: чёрный, золотой, розовый и голубой.

Смартфон Samsung Galaxy J7

Дисплей

Устройство имеет экран с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюймов, при этом он может распознавать до 5 одновременных касаний. Samsung применяет матрицу SuperAMOLED, которая способствует натурализации и яркости цветов. Следует заметить, что дисплей остаётся читаемым под солнечными лучами с повышенной экономией энергией, также можно использовать режим «чтения».

Отличительной особенностью экрана является функция адаптации, а также Always On Display, первое позволяет смартфону подстраиваться под привычки пользователя, а второе отображает в выключенном состоянии какие-либо данные, например, дату.

Камера

Передняя камера имеет разрешение 13 мегапикселей с отсутствием автоматической фокусировки, однако для съёмки можно использовать множество режимов лица и вспышку. То есть наличие достаточно специфического функционала больше предназначено для молодёжи.

Тыльный модуль так же оснащён 13 Мп с автоматической фокусировкой. При наличии хороших условий съёмки фотографии получаются довольно хорошими, но в недостатке света снимки приобретают шумы и размытия. В целом, результат превосходит большинство аналогов ценового сегмента Galaxy J7.

22.02.19

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.