Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Hill Climb Racing обзор

Hill Climb RacingИгра с приятным на глаз оформлением и довольно-таки хорошей физикой. Сделана в обычкновенном для нас жанре. Схожими играми с этой можно назвать такие как Gravity Defied, Subway Surfers и др. Жанр прохождения трассы с препядствиями, но если в Gravity было начало и конец трассы, то здесь вам возможно самим установить мировой рекорд.

Так сейчас делаются многии игры для различных современных платформ. Но эта игра завоевала свою популярность вряд-ли из-за этого. Геймплей очень прост, вам предстоит лишь нажимать на педаль газа и тормоза. И только отличное сочетание этих кнопок поможет вам пройти дальше.

Имеется несколько видов локаций, как с открытым небом, так и пещеры, где придется пригнуть голову. Небольшая авария, и вы проиграли. Чтобы пройти уровень нужно наббрать определенное количество очков, с каждым уровнем оно становится больше. Но мы можете пройти сразу много уровней, необязательно каждый раз начинать все заного.

Тюнингуйте машину за полученные деньги, или покупайте новую. Для вас открыто много видов машин и 4 вида прокачки. Прокачав все 4 аспекта ваша машина станет просто монстром. И не сможет перевернуться просто так.

Прохождение усложняет то, что нажав на кнопку газа у вас тратится бензин, а канистры с ним находятся на разном расстоянии друг от друга. Поэтому вам предстоит не только следить за дорогой, но и за состоянием бензина. Удачной игры!

27.12.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.