Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Видеоигра The Crew

The CrewВ начале 2014 года компания Ubisoft выпустита видеоигру The Crew в жанре автосимулятор. Игра разрабатывалась студией Ubisoft Reflections для платформ Xbox One, PlayStation 4 и для ПК. В The Crew доступен многопользовательский и одиночный режим игры. Дата выхода игры была объявлена в июне 2013 года. Разработчики заявили, что игра не будет выпущена для консолей Xbox 360 и Play Station 3. Интерфейс игры будет поддерживать русский язык и многие другие языки мира.

Одиночный режим игры включает в себя компанию, на прохождение которой уйдет двадцать часов реального времени. The Crew требует постоянный доступ к интернету даже при игре в одиночном режиме. Миссии можно проходить не только одному, но и с друзьями с одной консоли или по сети в режиме online.

В многопользовательском режиме игрок может создать собственную команду и совместно выполнять различные задания и участвовать в онлайн-гонках.

Открытый игровой мир является основной особенностью видеоигры The Crew. Игровой мир представляет из себя упрощенную цифровую модель США. Также стало известно, что общая длинна дорог в игре составит 10000 километров. Игровой мир будет разделен на 5 регионов, а именно: Центральная Америка (Чикаго), Юг (Майами), Горная местность (Лас-Вегас), Восточное побережье (Нью-Йорк) и Западное побережье (Лос-Анджелес). Каждый регион имеет свою столицу. По мере прохождения игры будут постепенно открываться новые регионы, доступ к новым машинам и другим особенностям игрового процесса.

13.09.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.