Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Gigabyte Q2440: анонс ноутбука

Gigabyte Q2440: анонс ноутбука

ноутбук Gigabyte Q2440Фирма Gigabyte показала на публике новинку — ноутбук Q2440, который в настоящее время подготавливают к официальному выходу. Новый ноутбук построен на основе платформы Intel Ivy Bridge и имеет современный процессор Core.

По словам разработчиков, устройство имеет 14-дюймовую матрицу, с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. У экрана есть светодиодная подсветка, а для того, чтобы выводить изображение на большой монитор имеется интерфейс HDMI и интерфейс S-Dub.

Кроме того разработчики отметили, что ноутбук будет обладать размером ОЗУ от двух до восьми гигабайт (по выбору), а в цифровом хранилище можно будет разместить до 750 гигабайт полезной информации. Создатели не забыли установить и адаптер Wi-Fi, а также адаптер Bluetooth, кардридер на многие форматы, привод Super DVD и две камеры на 2 и 1,3 мегапикселей.

Помимо того, ноутбук имеет встроенные порты USB 3.0 и 2.0, а автономная работа осуществляется при помощи аккумулятора, ёмкость которого составляет 4400 мАч. Размеры портативной новинки составляют 343 на 255 на 25,4 миллиметров, а вес ее не составляет больше 2,1 килограмма.

29.11.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.