Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Обзор ноутбука ASUS N46VМ

Обзор ноутбука ASUS N46VМ

ноутбук ASUS N46VМЧудесной заменой стационарному компьютеру может стать новейший ноутбук ASUS N46VМ. Когда-то в блоге уже рассказывал про выбор нетбука и ноутбука для работы на примере Asus Eee PC 1215B. Заметка будет из той же области.

Он содействует экономии места, как в офисе, так и дома без урона для продуктивности. Это достигается вследствие сильной конфигурации ноутбука. Великолепный звук обеспечивается аудиосистемой SonicMaster Premium, разработанной компанией Bang & Olufsen ICEpower.

Вследствие изящному дизайну корпуса модели N46VM, а также материалам высокого качества, которые были использованы при его изготовлении, ноутбук стал победителем одного из самых элитных дизайн конкурсов — Red Dot. Поспособствовали победе «волнистая» решетка на динамиках, а также крышка дисплея с металлическим покрытием, на которой размещен подсеченный логотип Asus.

Также на крышке модели находится особый «козырек», тот, что дозволяет комфортно раскрыть ее с подмогой одной руки. На передней панели ASUS N46VM размещен мультиформатный картридер, тот, что разрешает читать информацию с карт памяти разных форматов. Также на передней панели находятся световые индикаторы активности ноутбука. На левой нижней части корпуса находятся аудиоразъемы, выход для сабвуфера, оптический привод, порт USB и отверстие для замка. Сзади корпуса ASUS N46VM разъемов нет.

Диагональ  матрицы ноутбука с матовым покрытием составляет 14 дюймов. Именно оно разрешает избавиться от бликов при фриланс работе с ноутбуком в ясную погоду. Подсветку клавиатуры дозволено регулировать. Наибольшее разрешение дисплея — 1366 пикселей в ширину и 768 в длину. Стоит подметить также широкие углы обзора Full-HD дисплея.

Клавиатура ноутбука владеет стандартными размерами, клавиши расположены ровно и старательно. Цифровой блок на клавиатуре ASUS N46VM отсутствует. Тачпад нового ноутбука покрыт опрятным узором, вследствие которому работу с ним дозволено изготавливать примерно «вслепую». Потому что клавиш на тачпаде нет, ноутбук распознает нажатие пальцем справа либо слева от центра.

ASUS N46VM при работе дюже экономит энергопотребление, хоть и владеет сильной конфигурацией и огромным блестящим дисплеем. Это достигается вследствие уникальной батарее с 6 ячейками, самостоятельное время работы за компьютером которой составляет 4.5 часа даже при насыщенной нагрузке.  Спецтехнология Super Hybrid Engine II, по средствам которой дозволено результативно руководить энергоуправлением, дозволяет устройству за пару секунд выходить из спящего режима.

10.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.