Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На подарки 8 марта в Яндекс.Денеги тратили в среднем 3,5 тыс. руб.

На подарки 8 марта в Яндекс.Денеги тратили в среднем 3,5 тыс. руб.

Яндекс.ДенегиВ среднем сумма чека пользователей системы электронных платежей «Яндекс.Деньги» на подарки к восьмому марта составила 3,5 тыс. рублей.

Как сообщает РИА «Новости», накануне Международного женского дня в 2011 году фаворитами текущих платежей в системе «Яндекс.Деньги» оставались сервисы заказа и доставки цветов. Также в преддверие праздников возросли платежи за электронику (фотоаппараты, аудиоплееры, стереонаушники, аудиосистемы, микрофоны), фотосувениры (фотографии на майках и кружках) и за билеты на развлекательные мероприятия.

Около 10 млн. запросов про 8 марта было набрано пользователями за неделю до праздника, эта сумма меньше на три миллиона от числа запросов про Новый год за неделю до наступления этого праздника.

В этом году большая часть запросов была посвящена не подаркам, а открыткам и поздравлениям, запросы по которым составили две третьи от всех предпраздничных Яндекс-запросов.

Часто пользователи интересуются не конкретными подарками, а идеями для них. Рейтинг поисков подарков по количеству запросов в сутки распределился таким образом: для тёщи – 75, для свекрови – 400, для возлюбленных, бабушек, жён – от 500 до 700 запросов, для девушек – около 3500, для мам – почти 4500 запросов.

Через Яндекс деньги, кстати, можно решать и дела по работе, например оплатить недорого услугу установка готового сервера — профессиональные и качественное решение от Adivohost.

14.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.