Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Банковская карта от «Яндекс.Деньги»

Банковская карта от «Яндекс.Деньги»

карта от «Яндекс.Деньги»Представители Яндекс официально сообщили, что теперь каждый пользователь сервиса имеет возможность получить по своему счету банковскую пластиковую карту Яндекс Деньги MasterCard.

Данной картой можно будет воспользоваться во всех странах мира, где принимаются MasterCard. Для пользователей, которые станут владельцами идентифицированных карточек появиться возможность также снимать наличные в банкоматах.

Банковскую карточку «Яндекс.Деньги» может получить каждый владелец системы совершенно бесплатно. Срок действия пластиковой карты – три года. За осуществление платежей в магазинах комиссия не взимается.

Владелец карты оплачивает комиссию только в случае снятия денег с банкомата. Она составляет 3% от суммы, и плюс 15 рублей за проведение операции. Для того, чтобы получить пластиковую карточку от «Яндекс.Деньги» необходимо заполнить заявку на сайте платежного сервиса. Карточку пользователю отправляют заказным письмом.

P.S. Сферы строительства и ремонта постоянно развиваются, новые материалы от компании icopal в частности гибкая черепица поможет сделать кровлю дома максимально качественной.

20.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.