Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Авиабилеты в Portmone.com

Авиабилеты в Portmone.com

Portmone.comУкраинская электронная платёжная система Portmone.com запустила сервис виртуального бронирования и оплаты авиабилетов на своём сайте.

Благодаря специальной онлайн форме заказа, можно подобрать оптимальный маршрут по выгодной цене. При помощи интуитивно понятного интерфейса, клиент всего за пять минут, совершает на сайте все действия по выбору и покупке авиабилетов. При помощи сервиса, можно воспользоваться предложениями от 800 авиакомпаний.

Также, в сервисе реализована сортировка результатов поиска, по цене и удобству, кроме того. указывается время отлёта и прилёта, а также время пути. Оплата может производиться кредитными картами Visa или MasterCard, после чего клиент получает электронный билет, который в случае надобности можно распечатать. Проходя  регистрацию, а затем, садясь в самолет, пассажиру достаточно всего лишь предъявить паспорт. Партнёром в осуществлении этого проекта явилась система anywayanyday.com.

Также, следует отметить, что комиссии и сборы за пользование сервисом не предусмотрены.

31.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.