Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » ActionTeaser - тизерная tCPA сеть + конкурс для рефов

ActionTeaser — тизерная tCPA сеть + конкурс для рефов

ActionTeaserДля работы в CPA системах (с оплатой за действия) многие вебмастера используют покупной трафик, который заказывают в тизерных сетях. А сама модель CPA продолжает набирать обороты в сфере интернет рекламы. Учитывая это, не удивительно, что сейчас на рынке появилась новая разновидность работы tCPA — по сути, это тизерная CPA сеть. Одной из них является ActionTeaser. После регистрации в системе как вебмастер или оптимизатор вы сможете сотрудничать по двум моделям: с оплатой за клики (классическая СРС), так и с оплатой за действия (СРА). Последнее как раз и отличает tCPA от классических тизерок.

Регистрируясь в ActionTeaser сейчас, вы получаете возможность поучаствовать в их летнем конкурсе рефоводов. Главный приз Macbook Pro может быть приятным бонусом при освоении новой тизерной сети. А то, что ActionTeaser относительно новая система, еще больше повышает ваши шансы на успех.

Конкурс ActionTeaser

Ваша основная задача в конкурсе — привлечь как можно больше активных рефералов. Важно не только количество рефов, но и доход, который они сумели получить — при подведении итого учитываются оба этих показателя. Причем доходность — более приоритетный.

Сроки проведения конкурса — с 28.05.2014 по 31.08.2014. Финальные результаты конкурса будут подведены 1 сентября 2014 года. Промежуточные итоги можете смотреть на странице конкурса и в соц.сетях.

ActionTeaser - конкурс рефералов

Лидеры пока что достаточно условные, каждый вебмастер имеет шанс вклинится в гонку за основные призы. Кстати о призах:

  • 1 место — ноутбук MacBookPro (+ 10 000 рублей на счет Wizard Sape).
  • 2 место — планшет Ipad air (64) (+ 5 000 рублей в Wizard Sape)
  • 3 место — современные наушники BeatsStudioOver-EarHeadphones(а также 3 000 рублей в системе Wizard Sape).

Кроме того, предусмотрены 10 дополнительных призов с логотипами АctionTeaser. Они будут выбраны случайным образом. Кстати, вы уже заметили, что кроме призов сможете получить бонусные суммы в сервисе Wizard Sape для продвижения своих проектов. Для регистрации в конкурсе вам нужно будет создать новый аккаунт в Wizard Sape или указать логин существующего. Начинайте участвовать в конкурсе уже сейчас!

ActionTeaser регистрация

Критерии приема сайтов в ActionTeaser:

  • допускается участие проектов как на русском, так и на украинском языках;
  • минимальная посещаемость проекта — 500 уников (в течении последнего месяца);
  • наличие на сайте одной из популярных систем статистики.

Если ваш проект соответствует этим требованиям, то можете смело регистрироваться в АctionTeaser. Сразу после этого получите на свой баланс небольшой денежный бонус. Дальше заходите в раздел «Сайты» в своей учетной записи дабы добавить в систему новые проекты.

ActionTeaser - тизерная tCPA сеть

Для сайта указываете домен, кодировку, доступ к статистике, выбираете одну из двух моделей работы (СРА или СРС), а также отмечаете показывать ли желтые новости и анимацию. После одобрения сайта добавляете рекламный блок.

ActionTeaser - тизерная tCPA сеть

В качестве рекламного блока вы можете выбрать:

  • тизеры — классические элементы «картинка + текст»;
  • новостной блок — рекламные блоки, размещаемые после текста статей;
  • слайдер — плавающий блок, что отображается при прокрутке страницы в самый низ.

Последние два варианта хорошо подходят для статейный сайтов, где пользователи достаточно часто досматривают материал до самого конца.

Примеры заработка в ActionTeaser

Заработок в ActionTeaser

Заработок в ActionTeaser

Вы можете для разных проектов самостоятельно выбрать модель заработка, которая приносит больший доход. Для одних тематик, понятно дело, выгоднее будет СРА, для других — классическая СРС.

Что касается рекламодателей. Для них в ActionTeaser тоже достаточно хорошие условия. Как уже говорилось выше tCPA схема позволяет вам покупать трафик не только за показы, но и с оплатой за действия. При этом вы можете настроить таргетинг (кроме основных параметров) еще и по интересам. Менеджеры помогут вам во всем: от создания тизеров до анализа посадочной страницы с советами по ее улучшению. Вообще наличие персонального консультанта для клиента — также отличительная особенность ActionTeaser. Это позволит вам максимально быстро начать свою рекламную кампанию и провести ее эффективно.

24.06.14

Категории: CPA сети (партнерки), Тизерные сети.

Теги: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.