Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » M1-shop.ru - товарная CPA сеть для арбитражников (бонус новичкам)

Обзор M1-shop.ru — товарной CPA партнерки (+бонус новичкам)

Давно что-то в блоге не публиковал статей о партнерских программах. По сути, данный пост будет первым в 2016 году по данной тематике. Именно поэтому я решил подобрать для вас максимально интересный проект. Речь пойдет о товарной CPA сети M1-shop.ru.

Читаю сегодня весь день их «вкусные» кейсы и решил по такому поводу написать обзор для читателей. В первую очередь система будет интересна арбитражникам, как опытным, так и новичкам (для которых здесь предусмотрен отдельный бонус). Если умеете добывать трафик с тизеров, контекста, соц.сетей или у вас имеются подходящие площадки — вам сюда.

M1-shop.ru - товарная CPA сеть

Основные преимущества CPA сети M1-SHOP.RU:

  • Наличие собственного call-центра, что позволяет быстро «обработать» клиента (10-30 минут после заказа). Сотрудники заинтересованы в максимальном проценте продаж.
  • Высокие проценты отчислений — на 20-100 рублей больше чем у конкурентов.
  • Ежедневные выплаты (за все время было выплачено около 200 млн.рублей).
  • Бонус +25 рублей новым вебмастерам при отчислениях на первый месяц (укажите в тикетах код — tods-blogM1).
  • В системе найдете около 200 различных офферов под любые тематики трафика. Из них около 35 предложений уникальны! По каждому имеются свои промо-материалы + можно запросить новые.
  • Продвинутая статистика для аналитики трафика.
  • Если хотите, вы можете получить детальную информацию по отказам с указанием данных пользователей и причин. Среди последних могут быть: неподходящее ГЕО, дублирование заявки, отказ или неправильные данные пользователя.

M1-shop.ru - информация по откаазам

  • Использование PostBack и TrafficBack, а также подключение собственных кодов ретаргетинга на существующие лендинги.
  • Наличие iframe-форм для вставки на свои сайты для улучшения конверсии.
  • Личные консультации и тех.поддержка.
  • Если у вас много трафика, то можете обсудить с поддержкой улучшенные условия сотрудничества.

Если говорить о статистике, то судя по информации на главной, в системе сейчас трудится около 35 тысяч партнеров, которые за прошлые сутки сгенерировали более 280 тысяч переходов и получили около 4 тысяч конверсий. Дабы присоединиться к их числу достаточно зарегистрироваться здесь.  Как я уже сказал выше, напишите в тикеты код «tods-blogM1» и получите +25р. к отчислениям.

Работа с товарной сетью M1-shop.ru

По самой системе все достаточно тривиально, в меню найдете заказы, статистику, новости, тикеты, офферы и инструменты. Начнем, пожалуй, с офферов.

M1-shop.ru - офферы товарной сети

Основные категории товаров в M1-SHOP.RU:

  • Часы-аксессуары
  • Красота и здоровье.
  • Автомобильные.
  • Игрушки.
  • Магазины.
  • Дом / быт.
  • Спорт, рыбалка, охота.
  • Одежда.

При этом вы можете выбрать ГЕО направленность ниши (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан), а также наличие call-центра и мобильного лендинга. В таблице отображается некоторая информация по офферому: CR, EPC, % апрува.

Для начала работы кликаете по кнопке «Добавить» либо, если это продвинутый оффер, придется отправить запрос с описанием источников вашего трафика. При генерации ссылки попадаете на страницу с детальным описанием рекламного предложения.

M1-shop.ru - детальное описание оффера

Кроме просмотра условий то офферу сможете:

  • Просмотреть лендинги и получить ссылку для слива трафика.
  • В некоторых случаях получить ссылку на прокладку, сделанную под стиль записи блога или новостной статьи.
  • Сгенерировать собственную iframe форму.
  • Добавить в ссылку параметры для углубленного анализа статистики.
  • Использовать для лендингов статистику от VK.com, Яндекс.Метрики. Аналогично можно добавить код Facebook и Mail.ru.
  • Добавить параметр PostBack URL для получения данных о статусе заказа и отслеживания конверсии в других системах аналитики.
  • Использовать Trafficback URL для трафика с неподходящего региона.

Справа, кстати, располагается плавающее меню, где есть ссылка на детальную инструкцию по использованию данных инструментов. Так, например, в качестве дополнительных параметров ссылки можете передавать макросы из тизерок:

M1-shop.ru - подстановка параметров тизерных сетей

В итоге вместо маркеров [SITE_ID] и [TEASER_ID] будет подставляться ID площадок и тизеров соответственно.

В этом же блоке плавающего меню есть ссылка на паблик CPA сети M1-shop.ru Вконтакте и Топовые офферы за неделю. Удобно в одном месте посмотреть все актуальные рекламные предложения со статистикой (EPC, CR, Апрувами по регионам и т.п.).

M1-shop.ru - топовые офферы

Из инструментов еще можно вспомнить стандартную для партнерок паркову доменов и Агентские кабинеты. Последние пригодятся активным арбитражникам, т.к. позволяет получить бонус до 10% от затраченных в системе средства.

CPA сеть M1-shop.ru - агентские кабинеты

Отличный плюс для вебмастеров!

Кейсы и заработок в CPA сети M1-shop.ru

Если вы арбитражник новичок, то первым делом вам нужно почитать с десяток кейсов по работе с M1-shop.ru. Все их найдете тут. Начать можно с лучших кейсов за 2015 год. Их реально много, как я уже сказал выше, читаю целый день:)

Выбирайте те направления, в которых вы более-менее разбираетесь: тизерная или таргетированная реклама, контекстные объявления, SMM в соц.сетях и т.п. Отличный кейс был про слив трафика с инстаграма на браслет Pandora, который в итоге принес автору 32к+ рублей.

Заработок в CPA сети M1-shop.ru

По описанию ничего сложного нет:

  • создание качественного аккаунта в инстаграме;
  • накрутка подписчиков, лайков для аккаунта;
  • написание рекламного поста и подбор площадок;
  • работа с аудиторией после закупки рекламы.

Итого 15к на рекламу, 210р — комментарии, боты, лайки. Профит — 32800 рублей.

Вот еще кейс про активатор клёва и РСЯ с доходом 152 тысяч.

Заработок в CPA сети M1-shop.ru

Обошлось, конечно, не без хитростей — модерировали в РСЯ объявления на лендинг, после чего делалась подмена на прокладку. Аккаунты банились в течении пары дней, но слить трафик все же получалось. Автор показывает какие ключевики подбирались и делится CTR по площадкам. Оффер лучше пробовать ближе к лету, когда рыбаки поактивнее.

В кейсах найдете не только интересные идеи, но и сможете поучиться на ошибках вебмастеров, которые ушли в минус. Как бы там ни было, товарная CPA сеть M1-shop.ru предлагает отличные условия для арбитражников: call-центр, повышенные отчисления, эксклюзивные офферы, продвинутая статистика и все актуальные нынче инструменты для работы. Новым пользователям +25р за лиды в первый месяц — пишите в тикеты код tods-blogM1. Плюс подписывайтесь на паблик Вконтакте чтобы быть в курсе событий.

Регистрация в CPA сети M1-shop.ru

Если у вас уже есть опыт работы в M1-shop.ru, делимся достижениям в комментариях.

11.02.16

Категории: CPA сети (партнерки).

Теги: , , , , ,

4 Comments
  1. Bogdan

    Кто работал с M1-shop.ru? Как результат?

  2. Tod

    Bogdan, в статье есть ссылка на кейсы, там несколько десятков примеров работы с разными бюджетами, источниками трафика и офферами. Полезное чтиво)

  3. Наталья

    Спасибо автору за статью.
    У меня возник вопрос. Я так поняла, что Яндекс блокирует такую рекламу? Не очень поняла как Вы сработали. Можно поподробнее

  4. Tod

    Наталья, кроме Яндекса есть и тизеры, и соц.сети и другие источники трафика. Второй кейс в конце статьи подсказывает вариант обхода модерации Яндекса, но там свои последствия и приемы (не самые белые). Можете посмотреть все кейсы в ВК дабы понять какие есть варианты получения трафа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.