Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » Profitspy - секреты успешных вебмастеров CPA маркетинга

Profitspy — секреты успешных вебмастеров CPA маркетинга

В последнее время одним из самых активно развивающихся и прибыльных направлений заработка онлайн есть безусловно партнерский маркетинг и разные CPA сети. Вебмастерf занимаются продвижением и продажей различных товаров и услуг, получая за успешные сделки свои кровно заработанные комиссионные отчисления. Ниша очень хорошо развита на западе, где топовые интернет предприниматели работают с десятками тысяч долларов в день. В рунете все чуть поскромнее, если вообще можно такое говорить о суммах $1000-$3000 в сутки:) Сразу предупреждаю, не стоит сильно обольщаться этими цифрами, они доступны только настоящим профи, коих наберется от силы 2-3 человека в каждой из партнерских сетей. Тем не менее, все они когда-то с чего-то начинали — почему бы не сделать это с помощью ProfitSpy.ru проекта целиком и полностью посвященному партнерском маркетингу.

сервис Profitspy

Задача проекта ProfitSpy.ru  собрать разные секреты успешных вебмастеров, которые работают в CPA сетях и поделиться этим опытом с начинающими. Вы узнаете: где можно будет заработать в этом году, какие тенденции наблюдаются в данной нише, какие продукты лучше всего продвигать и на чем можно больше всего заработать. В общем, это что-то вроде настольной книги по CPA маркетингу. Вся информация на сайте ProfitSpy.ru  разделена на несколько основных направлений, ознакомиться с которыми следует пошагово.

1. Для начала можно взглянуть на список надежных партнерских сетей, которые ежедневно используются создателями проекта для работы. Здесь представлены как наши, так и забурогные лидеры рынка.

2. Следующий момент — рекламные сети для покупки трафика, которые разделены по различным категориям — попандеры, баннеры, тизеры, блоги, твиттер, адалт трафик, мобильные платнформы, социальные сети и т.п. Всего представлено около 100 систем, где вы сможете закупать трафик для продвижения товаров и услуг.

3. Объявления — раздел, где собраны самые популярные объявления с информацией о количестве показов, просмотров и т.п. С помощью фильтров можете отобразить объявления с учетом различных параметров. Данные собираются со многих источников, дабы вы смогли подобрать действительно самые эффективные объявления.

Profitspy объявления

4. Теперь что касается эффективности рекламной кампании. В ProfitSpy.ru  найдете примеры качественных целевых страниц, что реально применяются вебмастерами дна практике. Здесь представлены страницы продуктов и сервисов, интернет-магазинов, продающие и страницы с ценам, шаблоны писем. Также полезным будет раздел Баннеры — они также активно используются в CPA маркетинге, поэтому подборка баннеров с высоким CTR будет как нельзя кстати. Собраны баннеры разных размеров и форматов.

5. Последним пунктом, но, возможно, даже самым важным я бы назвал Статьи. Достаточно лишь вчитаться в некоторые заголовки дабы понять насколько эти публикации будут интересны к прочтению — «$500,000 прибыли — моя компания по рингтонам на Facebook»,»$1 000 000 за 6 месяцев, баннерная рекламная кампания», «Как я рекламирую офферы Clickbank через Google Adwords (60% ROI)», «$800 в день на купонных сайтах», «$82,000 BizOpp Campaign». Безусловно, такие публикации, в частности реальный опыт работы вебмастеров очень ценны. Если про существующие CPA сети вы сможете узнать сами, с видами баннеров, тизеров, объявлений можно экспериментировать, то эти «истории успеха» в своем роде уникальны. Следует заметить, что статьи достаточно подробны с картинками, пояснением, идеями и советами — очень полезно почитать. Возможно, хотелось бы чуть больше информации, но, как я понимаю все это будет в ближайшее время реализовано. Уж если сама Кармен Электра передает привет, то все должно у разработчиков ProfitSpy.ru  получится:)

Вообще, конечно, цифры заработков поражают — пусть даже и тысячи долларов в месяц, но это весьма интересная ниша для заработка. Здесь, как нигде больше, нужно размышлять, изучать, анализировать, включать мозг и иногда заставлять себя думать нестандартно — подобные оригинальные рекламные кампании и ходы могут в буквальном смысле вас озолотить.

Статьи очень понравились — каждая из них определенный опыт, который в будущем может быть очень полезным. Даже если, допустим, проецировать подход забугром на наши партнерские сети и предложения — то что там популярно и активно используется, здесь может статьи новым и уникальным подходом. Учитывая все эти плюсы и плюшки платный доступ к ProfitSpy.ru, в принципе, выглядит резонным. За 49 долларов в месяц вы получите доступ ко всем материалам сервиса, о которых я рассказал выше. Кстати, концентрация столь большого количества тематического и полезного контента идеально подойдет тем, кто только начинает свой путь в CPA маркетинге и не хочет тратить время на изучения всех нюансов ниши по отдельности.

15.05.12

Категории: CPA сети (партнерки), Интернет-маркетинг.

Теги: , , , ,

2 Comments
  1. Zoo

    Рейтинг CPA партнерок + отзывы — http://zapili.net/cpa

  2. Tod

    Zoo, что-то маловато их там, в рунете значительно больше существует.. не зря AdmitAd на первом месте))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.