Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Тизерные сети » Teaser-goods - товарная тизерная сеть для заработка

Teaser-goods — товарная тизерная сеть для заработка

Если у вас есть сайт с женским трафиком то одна из лучших «связок» для его монетизации тизеры LadyCash + Adsense. Тем не менее, никто не мешает использовать при этом несколько тизерных сетей для увеличения дохода, мест то на сайте хватает — сайдбары, футеры, после статей и т.п. Одной из альтернативных систем, которые также могут участвовать в монетизации вашего женского сайта есть Teaser-goods. На одном из своих сайтов ее тестировал, поэтому решил немного рассказать об этой теме в блоге.

teaser goods

В принципе, тизерка Teaser-goods обладает вполне себе обычным функционалом. Из положительным моментов можно выделить:

  • Высокую цену клика — 1,5 рублей для РФ.
  • Рекламу реальных товаров и услуг, то есть тизеры в большинстве случаев адекватны без «левых сайтов». По моим наблюдением отображаются более-менее нормальные, классические тизеры для женской тематики про похудение и всякое такое.
  • Высокий CTR — тут многое, конечно, зависит от местоположения блоков, но в целом, нормальная отдача.
  • Удобная и простая работа с тизерными блоками в системе Teaser-goods.
  • Автоматические выплаты каждый четверг на WMR, минималка — 15 рублей.

Для начала работы с Teaser-goods регистрируемся. В админке есть разделы с новостями, площадками, статистикой, финансовыми выплатами, а также инструкциями (FAQ). После ознакомления с системой и разной общей информацией заходим в пункт меню «Площадки», где кликаем по кнопке «Создать».

тизеры Teaser-goods

Здесь же происходит работа с тизерными блоками — для каждого сайта справа найдете иконки: редактирование площадки, блоки тизеров и удаление сайта. Нажимаем на вторую и переходим на страницу тизерных блоков. У каждого из них также будут определенные кнопки (иконки) для управления: редактировать, получить код, демо и клонировать. Их суть, думаю, пояснять нет смысла. Создание нового тизера производится с помощью кнопки «Добавить». На странице настроек объявлений все достаточно просто, хотя я бы сделал ее чуть более компактной. С другой стороны здесь есть любые опции, которые только можно пожелать.

тизеры Teaser-goods

В статистике для Teaser-goods сможете использовать фильтры по площадкам, датам, тизерным блокам дабы выводить только ту информацию, что вам нужна. Просматривая CTR на картинке ниже следует учитывать, что блок располагается почти в самом низу страницы, и дабы его увидеть нужно текст прокручивать. Поэтому для такого случая цифры не самые плохие, скорее даже наоборот.

статистика Teaser-goods

Напоследок еще один момент по работе с Teaser-goods — по модерации сайтов. Ваш проект должен иметь как минимум 1000 посещений/сутки в течении всего месяца до добавления сайта. Поискового трафика должно быть при этом не больше 60% и желательно, чтобы он был русскоязычным (т.к. цена клика при этом максимальная). Кстати, если в тематике недостаточно много рекламодателей, и качество вашего трафика выше среднего, то можете рассчитывать на сумму даже больше чем 1,5 руб за клик. Единственное, что смутило в Teaser-goods — отсутствие реферальной программы, а ведь для многих вебмастеров это реальная возможность дополнительно заработка.

14.04.13

Категории: Заработок в интернете, Тизерные сети.

Теги: , , ,

2 Comments
  1. Василий

    Эх, посещаемость бы еще для сайта, цены бы не было от таких партнерок. Хотя думаю по популярности адсенса ей еще далеко)

  2. Tod

    Василий, ну Адсенс вне конкуренции, так что это как дополнительный вариант монетизации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.