Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Партнерка T3Leads - заработок в интернете на финансовом трафике

Партнерка T3Leads — работаем с финансовым трафиком

Партнерка T3Leads финансыНаконец-то немного разгреб завалы офлайн работы, есть возможность уделить внимание блогу и новым экспериментам в интернет заработке. Парадоксально, но пока на биржи фриланса я так и не дошел, хватает старых заказов, да и хочется все-таки больше времени тратить на собственные проекты. Сейчас в самом начале пути мне пока сложно все это организовать красиво с минимальными потерями для каждого сайта/блога.

Обновление 8.02.2019: спустя год после написания этого обзора появилась новая версия системы T3Leads, но к сожалению, все равно в итоге она закрылась. Можете посмотреть другие статьи в рубрике финансовых партнерок и трафа.

Думаю, в будущем, когда  немного освоюсь, удастся делать это более гибко, быстро и эффективно, а пока хочется сказать спасибо гостевым авторам, которые немного выручили меня в период отсутствия, и порадовали читателей интересными постами. Если вы еще не читали, обратите внимание:

Но вернемся к моим экспериментам.

Одним из вариантов заработка в Интернете являются партнерские программы. Тематика из достаточно многогранна — от туризма до медицины или знакомств. Сегодня хотелось бы рассмотреть систему T3Leads. Тематика — финансы и все, что с ними связано — страхование, ипотечные, авто кредиты, кредитные карточки. Есть даже весьма экзотическое направление — Home Improvement — различные работы по обустройству жилья:) Теоретически самими ходовыми нишами должны быть кредитки, краткосрочные кредиты и автокредиты — машин-то забугром полным полно.

Партнерка работает по модели продаж Pay Per Lead, то есть с оплатой за действие. Посетитель заполняет форму на сайте, данные из которой идут заинтересованной компании, а вам — вознаграждение. В принципе, все достаточно просто.

парнерская программа заработок в интернете

Выплаты производятся в долларах через системы E-gold, WebMoney, PayPal и ePassporte. Заработав в системе $300, вы можете бесплатно заказать себе карту ePassporte. Минимальная сумма для выплаты — $100. Важным является тот факт, что трафик система T3Leads принимает из США и Великобритании, то есть работать придется именно в данных направлениях. Поэтому знание английского здесь приветствуется. Хотя это и не обязательное условие — во-первых, система предоставляет уже готовые тексты (с целым сайтом), во-вторых, можно найти грамотного копирайтера с нужными навыками.

Конечно, не смотря на то, что тексты у вас уже будут, их придется редактировать — эффектов от одинакового контента не много, а поисковый трафик здесь пригодится. Говорят, можно обойтись и рерайтом. Чуть больше информации можете найти в разделе FAQ на сайте T3Leads, есть также статьи и форум — все доступно на русском языке, поэтому с освоением проблем не должно возникнуть:) По началу, правда, сложно переварить достаточно большой объем новых данных, но, думаю, дальше должно быть проще. Главное начать работать и потихоньку вникать параллельно в различные тонкости.

Для продвижения тех или иных услуг/продуктов в системе есть практически все доступные средства. Во-первых, это возможность создание собственного сайта, где, как я понял, вы сможете позже поменять дизайн и наполнение. Можно слать трафик на публичные существующие проекты. Из промо материалов есть баннеры, Javascript и iFrame формы, popup баннеры. Лично я собираюсь использовать первую возможность и буду пытаться создавать хорошие, полезные, белые сайты. Думаю, туда можно будет добавить немного баннеров. Некоторые вебмастера, кстати, советуют совмещать различные источники доходов — к партнерским сайтам часто вешают AdSense. Если сделать это красиво и осторожно, ваша прибыль может возрасти:) Или как минимум покроете часть расходов на продвижение.

промо материалы партнерка

Что касается источников трафика. Здесь сразу несколько вариантов — это, например, поисковый траф, хотя, скорее всего конкуренция там немаленькая. Можно создать несколько сторонних проектов (саттелитов) для продвижения основного. Кто-то для получения трафика клепает дорвеи, хотя дело это пока для меня темное:) Также можно покупать трафик в соответствующих системах или через контекстную рекламу (PPC). На ранних этапах, пока я лишь начинаю вникать в суть происходящего, все внимание сконцентрирую на белых методах и проектах. Если не получится заработать T3Leads, то можно будет монетизировать сайты другими доступными способами.

Работа с любыми партнерками, в том числе и T3Leads, подразумевает достаточно длительный процесс становления проекта. Прибыль здесь приходит не сразу, а постепенно — с развитием партнерских сайтов, продвижением их в топы и т.п. Хотя, в принципе, это справедливо для большинства других способов заработка в сети — быстрых (и легких) денег не бывает. С другой стороны, сейчас во всем мире бушует финансовый кризис, заводы сокращают производство, темпы продаж автомобилей падают, возникают проблемы с кредитами и т.п. Теоретически это уменьшает доходность подобных направлений, но ведь есть неплохой шанс воспользоваться затишьем и постепенно тихо мирно заниматься своим проектом чтобы потом конвертироваться затраты в деньги. По словам экспертов через годик все наладится, вон Барак Обама начинает реализовывать свою программу по спасению экономики за $825 млрд. Так что, думаю, все будет хорошо:)

Напоминаю, что данный пост является вводным, я хотел вкратце представить систему T3Leads чтобы вы поняли с чем имеем дело. По мере обретения мною некоторого опыта я напишу еще несколько статей, а пока можете подумать, прикинуть свои шансы, составить стратегию, после чего зарегистрироваться и начинать работу.

Я уже зарегистрировал себе 2 домена, прикупил под них хостинг, сижу изучаю матчасть. В следующей статье расскажу об этом немного подробнее (как выбирал, где купил), чтобы всем было предельно ясно. Оставайтесь на связи. Кстати данным постом открываю новый раздел в блоге, где буду писать о разных партнерских программах для заработка в интернете.

30.01.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , ,

11 Comments
  1. Android

    Привет Тод. Слушай, поясни мне, чего то я не понял, как там зарегится? т.е. что для этого надо? Сначало надо сделать сайт, а потом регится? и какой сайт нужен, уже с англоязычным трафом, или можно пустой нулевый сайт предоставить? и дают ли они свои сайты? если что могу по твоей реф. ссылке зарегится.

  2. Tod

    Ты просто регишься, после чего можешь использовать разные инструменты для заработка — есть баннеры, которые можешь ставить на своих проектах и слать существующие сайты. Можешь создать свой сайт с помощью их кода в виде XML.
    Траф — США и Великобритания.
    Моя реф ссылка для регистрации https://t3leads.com/reg?referal=sashatod :) Ну как всегда, рефам помощь + небольшие бонусы.
    зы. правда ща пока основной сайт шото заглючил, хорошо хоть выплаты сделать успели:)

  3. kerrnel

    Кто зарегистрировался расскажите, как вводить номер телефона? На мобильник pin-код не приходит, на домашний — не звонят.

  4. Tod

    kerrnel, а что за пин-код? Там вроде выбираешь страну, а потом номер телефона, ничего сложно не должно быть.

  5. kerrnel

    Чтобы продолжить участие в партнерской программе T3leads, введенные Вами регистрационные данные должны быть подтверждены. Пожалуйста, перейдите на вкладку «Phone Verification» для проверки Вашего телефонного номера.

    Welcome to T3leads Phone Verification System!
    1.)Press «Call Me Now» or «Send SMS Now».
    2.)Within seconds, you will receive a phone call Or a text message with your PIN number
    3.)Enter the PIN code below.

  6. Tod

    kerrnel, ого, может это новые правила такие, у меня PIN дали сразу после регистрации. Я выбрал страну Украина, оно автоматом подставило код +380, после чего осталось добавить 98 (код оператора) и номер телефона.
    Кстати, можешь обратиться в службу поддержки, я думаю тебе помогут, мне на мои вопросы исправно отвечали, проблем никаких не было.
    ps. пожалуйста, в качестве ссылки при написании комментария указывай ссылку на свой персональный блог, если он есть.

  7. kerrnel

    А, пардон, всё получилось. Позвонили на домашний и продиктовали пин-код. Прикольная у них система.
    А по поводу блога, — пока что это и есть мой персональный блог. Там раздел -«записки охотника», правда он только начинается.

  8. Vad

    Хорошая партнерка, сам ее фиды прокачиваю…Но пока это только эксперименты..

  9. Степа

    Партнерка, класс,но жаль что траф зарубежный. Кто знает хорошую партнерку для сайта кредитование? Спасибо.

  10. MyNYSE

    Может у кого-то есть идеи о том, где взять дешевый финансовый трафик для блогов?

  11. Кривбасс

    Хотелось бы подобную партнерку для укр. трафа. Приват не предлагать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.