Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Выиграй iPhone 4 в конкурсе от форекс партнерки FXEarn

Выиграй iPhone 4 в конкурсе от форекс партнерки FXEarn

Насколько я помню статей в блоге про форекс еще не было. Тем не менее ниша для заработка денег очень и очень прибыльная. Вебмастера могут получать доход не только от различной контекстной рекламы по типу Adsense или Я.Директ, тизеров, но и попытаться монетизировать трафик через партнерские программы. По сути, последние вам дадут даже больший доход нежели обычный контекст. А в идеальном варианте можно вообще совмещать несколько источников дохода. Так что, если у вас все еще нет сайта по форексу, самое время начать его создавать. Более того, сейчас есть дополнительная причина для этого – конкурс от forex партнерки FXEarn.

Обновление 25.03.2016:

К сожалению, судя по всему, партнерская программа FXEarn закрылась.

Вообще FXEarn – одна из партнерских программ, которая занимается форексом и предлагает весьма приятные условия сотрудничества для всех вебмастеров. Работать с ней достаточно легко, как и с любыми подобными системами – нужно лишь выполнить 3 простых шага:

  1. Зарегистрироваться на сайте на сайте fxearn.ru, инвайт — 109870.
  2. Выбрать баннеры для привлечения клиентов, после чего разместить их на своем сайте
  3. Получить процент от дохода приглашенных посетителей

По сути, первый и последний шага выполняются достаточно легко, главная задача для вебмастера заключается в создании и продвижении хорошего, качественного сайта по тематике форекс.

На сайте партнерки FXEarn написано, что они лучшие в своей области. А все потому что:

  • Привлеченные пользователи закрепляются за вами пожизненно, а комиссия от их работы начисляется постоянно.
  • FXEarn — самая надежная партнерская программа, агентская комиссия начисляется на базе платформы MetaTrader4.
  • В партнерке имеется развернутая статистика привлеченных клиентов и партнеров, которая, как и положено, обновляемая в реальном времени.
  • Нет никаких ограничений по времени хранения cookies привлеченных клиентов.
  • Наличие большого выбора рекламных баннеров для установки на ваш сайт.
  • Минимальные выплаты от 50 долларов на WebMoney, E-Passporte, EPESE, Wire Transfer или банковским переводом.

Ну и самая весомая причина, для работы с форекс партнеркой FXEarn – максимальные выплаты, а именно 55% от каждой транзакции привлеченного клиента (прибыльной или убыточной). Вебмастера, кстати, получают по 50% от заработка привлеченных партнеров, что тоже весьма щедрое предложение.

В начале статьи я также говорил о специальном конкурсе, который сейчас проходит под эгидой FXEarn. Так вот с 1-го июля по 31 октября все желающие вебмастера могут посоревноваться в битве за один из 10-ти ценных призов, среди которых вы найдете: новенькие Apple iPhone 4 и Apple iPad 32gb, зекральный фотоаппарат Canon EOS 500D Kit, смартфон Nokia N97, нетбук ASUS Eee PC, часы Tissot и другие менее ценные, но приятные подарки.

Победитель в конкурсе определяется одному из трех показателей:

  1. Доход, получаемый вебмастером через партнерскую программу FxEarn.ru.
  2. Количество открытых торговых счетов на сайте BFX.ru.
  3. Количество регистраций на сайте BFX.ru.

Самым главным показателем является первый, то есть победит тот, кто заработает больше всего денег. Если же суммы у нескольких кандидатов окажутся одинаковыми, то будут учитываться второй и третий пункты.

В общем, всем тем, кто еще не успел заказать себе Apple iPhone 4 или Apple iPad, советую принять участие в конкурсе от форекс партнерки FXEarn. Инвайт для регистрации — 109870.

А на последок небольшой комикс по теме:

06.07.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

2 Comments
  1. KaLi

    Безкоштовний сир буває тільки у мишоловці. А щоб щось отримати, треба працювати.

  2. Andrew Steadfast

    Как и любой другой беспроигрышный конкурс для веб-мастеров FXEarn может послужить хорошим стимулом. Потому что опыт — это лучшее вознаграждение за участие в подобных акциях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.