Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Обновления партнерки KinoVIP – работать удобнее и выгоднее

Обновления партнерки KinoVIP – работать удобнее и выгоднее

партнерка KinoVIPСобираюсь с сентября больше внимания уделить партнеркам, в том числе наконец-то дойти кино трафика. Ниша весьма перспективная, постоянно развивающаяся, многие вебмастера уже имеют там неплохой постоянный доход. В то же время, доступность Интернет фильмов за счет увеличения скорости доступа и людей, умеющих обращаться с кредитными карточками, популярными становятся сервисы и сайты по продаже (скачиванию) фильмов онлайн без всяких коробок, доставок и заказов с Амазона. Оно получается быстрее и дешевле, поэтому пользователи в восторге.

Именно поэтому вебмастера, работающие с партнеркой KinoVIP, также остаются довольным — многие активные пользователи обращаются к «вашим услугам» не один раз. Короче говоря, ребиллы и конверт на высоте! Отчасти это и повлияло на мое желание попробовать работать в кино нише — все-таки активно интересуюсь этой темой, в нескольких интервью даже причисляю кино к своим хобби. Так, по сути, оно и является:) И нужно же было такому сложится, что недавно партнерка KinoVIP запустила несколько приятных изменений.

Самое заметное это, пожалуй, дизайн. Он стал намного приятнее, ярке и увлекательнее. Сразу возникает желание зарегистрироваться (инвайты можно взять у меня). Вместе с этим, как мне кажется, приятнее или точнее удобнее стал интерфейс самой админки, раньше все выглядело немного корявым, а сейчас стильно и элегантно:)

партнерка KinoVIP

Большая часть функционала не претерпела радикальных изменений, тем не менее, есть несколько знаковых моментов:

  • Во-первых, это Топ фильмов по системе — которые больше всего качают, можно все силы бросить именно на их продажу.
  • В рекламные материалы «экспорт контента через JavaScript» добавлена возможность отображать лучшие фильмы за период. Плюс можно выбирать жанр, случайное отображение и т.п.
  • Обновлен механизм генерации html кода для баннеров — теперь все проще, быстрее и удобнее. Вроде и баннер новый нарисовали.

Еще в KinoVIP появился новый так называемый триальный аккаунт (то есть временный, как в сервисах по скачиванию файлов). Пользователь может за $0,99 получить доступ к системе на сутки и купить при этом 10 фильмов. Работающие вебмастера, утверждают, что данный подход позволил хорошо повысить их доходы. По статистике 90% триальных пользователей становились владельцами безлимитного аккаунта, который стоит уже $29.9 в месяц. При этом большая часть продолжает покупать и во второй и третий месяцы — около 50% и 30% соответственно. Дальнейшую работу с  KinoVIP продолжают еще  15% пользователей. В общем, если вам повезло с покупателем, будете получить свой процент от продажи еще не раз.

Что интересно еще, что при новом подходе к продаже фильмов получается выхлоп почти в два раза больше чем по схеме pay-per-downlload (если брать цифры за 3 месяца). Оно, в принципе, и понятно, точно также лучше купить безлимитный инет, чем платить за каждый гигабайт трафика. Кстати, для клиентов с безлимитным аккаунтом он продлевается автоматически, а смыслу ему уходить — ведь KinoVIP постоянно работает над улучшением сервиса, размещает новинки кино, осуществляет дружелюбную поддержку. Некоторые вебмастера даже говорят о конверте «шаровых ключевиков» по типу «Free movie downloads» — в принципе $0.99 за триал — это и есть шара!

KinoVIP

В общем, если вы еще не пробовали себя в кино бизе — вперед, зарабатывайте деньги, осваивайте новую, перспективную нишу. Фильмы то будут актуальны всегда. Единственное, что посоветовал бы — заниматься исключительно под англоязычный сегмент рынка. Да, может в рунете кто-то что-то и будет качать, но как показали лично мои опыты с mp3 этих людей единицы. В итоге, вы лишь потратите кучу времени и денег на создание проектов и продвижение — только буржунет!

Некоторые другие подробности работы с системой вы также можете почитать в моей прошлой статье про партнерку KinoVIP. Там есть описание промо материалов, а также некоторые подробности работы. Напоминаю, что работа с партнеркой производится по инвайтам, которые я могу выдать — пишите на почту или в аську. Для заработка можно как направлять имеющийся трафик (через ссылки и баннеры) на партнерский магазин, так и создавать свои полноценные проекты — на wordpress или движке Pilani. Выплаты для вебмастеров производятся по запросу.

Короче говоря, нужно пробовать — обновления KinoVIP достаточно хорошие. Пост публикуется на правах рекламы. Надеюсь, через 2-3 месяца я напишу еще одну статью — что-то вроде отчета о моих попытках заработать на кино трафе. Для начала попробую создать один магазин по продаже фильмов и несколько тематических проектов, где будут размещаться баннеры, а дальше посмотрим, что из этого получится:)

P.S. Постовой. Качественная косметика для вас в нашем интернет магазине, доставка по Украине.

23.08.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

8 Comments
  1. wmas

    hi! Согласен, сейчас очень много блогов о кино и с ним связанным. Думаю, эта партнёрская программа будет востребована, а вот насколько полезна и эффективна покажет время. Я же всё больше удаляюсь от телевизора и кинематографа, погружаясь в мир печатной продукции, т.е. книг. К чему я? Иногда просто удивляюсь тому, что многое что окружает на 180 градусов противоположно моим интересам :)

  2. torimaynard

    спасибо, отличный пост…
    вот захотелось инвайтик :) можно?

  3. ZavRab

    а у вас есть развлекательные сайты?

  4. Tod

    Есть парочка, но они очень «убитые», то есть работа там не ведется практически. Хотя смотря что считать развлекательными сайтами — варезных нету. В любом случае все они под рунет, а нужно для партнерок осваивать забугорные рынки)

  5. Ogirok

    Кино-партнерки это очень хорошо, рынок всегда востребован. Только плохо, что я кроме русского и матерного языка, других не знаю. А то б с головой окунулся в буржунет. Эх, говорила мне мама, учись сынок. Я сейчас пробую работать с кино-партнерками, но только с российскими. Конечно такой отдачи не жду как в буржунете, но надеюсь.

  6. PHP разработчик

    >Надеюсь, через 2-3 месяца я напишу еще одну статью — что-то вроде отчета о моих попытках заработать на кино трафе.

    Интересная тема. Особенно интересуют параметры сайта изначально генерирующего трафик. Интересует все: цифры статистики, вложенные средства, каков контент ….

  7. Richi Mo

    Можно инвайт… Спасибо !

  8. Tod

    Richi Mo, напиши на почту или в аську — скину инвайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.