Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Партнерка KinoVIP – продажа видео и фильмов (кино биз) в интернете

Партнерка KinoVIP – шагаем в светлое будущее «кино биза»

Партнерки рулят, что еще можно скзать — тут недавно один заграничный манимейкер приобрел себе новую Audi TT-S за каких-то смешных 52 тыс. баксов:) Вот он — кризис. Поэтому я все больше поглядываю на данные «темы» — сначала mp3, потом финансовый трафик, сегодня расскажу еще об одно нише — фильмы (кино трафик). Странно даже, что я такой ярый поклонник кинематографа и не заметил эту партнерку ранее, а тем более не создавал еще никаких сайтов этой тематике. С одной стороны не хотелось опускаться до банального каталога фильмов, коих сейчас сотни тысяч, а создать классный нестандартный проект в одиночку я бы не смог, точнее это бы заняло очень много времени. Правда, теперь я всерьез подумываю о возрождении старых идей, ведь есть хороший вариант их монетизации.

kinpVIP партнерская программа фильмыРечь идет о партнерке kinoVIP. Судя по всему, в последнее время рынок кино-индустрии весьма активизировался, сейчас все чаще народ просто качает фильмы из сети вместо покупки дисков. У нас, конечно, большинство любителей шары, поэтому народ в поисках шароварных сайтов или торрентов, а вот за границей за качество люди готовы платить. В принципе, там есть Amazon с чертовски большим выбором фильмов, но значительно уступает приемлемым ценам от KinoVIP‘а (разница где-то в 4 раза). В столь сложной экономической ситуации, по-моему, весьма веский аргумент!

Кстати, о выборе беспокоиться не нужно. База партнерки вполне достаточная — более 3.500 наименований! Постоянно производятся пополнения. При этом имеется очень большой выбор различных форматов — от специальных фильмов вод iPod до файлов HD-качества. В зависимости от этого и выставляется цена за каждый экземпляр:

  • HD 1080p, HD 720p, DVD — 2.99
  • DivX — 1.99
  • PDA, iPod, LQ — 0.99
  • Эпизоды сериалов — 0.49

Это не 20 баксов на Амазоне! Оплата производится посредством пластиковой карточки (VISA или MasterCard) через пополнение своего счета в системе. Есть три тарифа: $19.95 (для начала), $29.95 (+ бонус $10) и $49.95 (бонус $20). За это пользователь получает высокую скорость скачивания, быструю и удобную работу с большущим архивом фильмов. Скачанный фильм вы запросто можете записывать на диск, раздавать друзьям.

В общем, будет с чем работать — пришедший клиент, скорее всего, продолжит сотрудничать с вами и в дальнейшем ибо все сделано максимально качественно и удобно для него. По статистике KinoVip возвращаются 70% клиентов. А это очень и очень хорошо для вас, так как клиенты привязываются за вашим аккаунтом, и прибыль веб-мастеру идет с каждого пополнения счета!

Инструменты и промо

Ок, с клиентами вроде все понятно, теперь что касается работы для веб-мастеров. Как и в любой партнерке имеется целый ряд различных вариантов привлечения пользователей:

Ссылки. Вы просто можете слать трафик на партнерский сайт, при этом обязательно нужно будет указывать в адресе свой ID и по желанию 4 метки (для различия трафа с разных сайтов, например). Ссылаться можно на отдельные фильмы, так и сразу страницу регистрации — в общем, как захотите.

Баннеры. Можно размещать на тематических сайтах, доступны разные форматы.

Магазины. Имеется возможность создать свой собственный проект вместо оправки трафика на сайт по умолчанию. На выбор есть 2 движка — Pilani и WordPress. С первым, увы, не знаком, а вот второй, думаю, у многих вызовет приятные ассоциации. По сути, ничего сложно быть там не должно. В админке есть инструкция по установке обеих систем + после этого нужно будет добавить сайт в систему на соответствующей странице.

фильмы

Экспорт через JavaScript. Если у вас уже есть готовый сайт, то вы там можете разместить небольшие блоки с фильмами для привлечения внимания. В настройке кода доступно много параметров для отображения.

Также приятным сюрпризом от KinoVIP есть база ключевиков, которую можно скачать для использования в своей работе. Доступен также дамп базы данных в формате SQL.

В общем, есть где разгуляться фантазии. Использовать можно различные методы привлечения трафика, кроме почтового и спама по гостевым и форумам, использования прямых ссылок в дорах (советуют через ява-редирект). Грубо говоря — ставьте прямые ссылки только с белых проектов.

Заработок и советы

По мнению экспертов, темпы продаж цифрового видео в сети, которые в прошлом году составляли около 50%, будут продолжать расти еще как минимум 3 года. При этом фигурирует общая сумма почти в миллиард долларов. С помощью партнерки можно KinoVIP можно и себе немного получить.

С каждой продажи веб-мастер получает до 40% и, как я уже говорил, зарегистрированный покупатель привязывается к его аккаунту. Поэтому дальнейшие платежи также пойдут в ваш бюджет. Вывод денег производится по запросу, нет строгих дат ежемесячно, главное хорошо зарабатывать. Вот, кстати, статистика одного из успешных веб-мастеров:

статистика дохода

С такими цифрами можно за месяц на классную машину насобирать:) Внимание! Все должны понимать, что это статистика лучших из лучших, которых единицы, и свидетельствует лишь об одном — деньги в «кино бизе» есть. Для выплат используются различные системы — есть PayPal, Wire Transfet, E-passport, Webmoney.

Регистрация возможна только по инвайтам (если вы всерьез настроены работать в системе, пишите на почту или в аську). В принципе, думаю, у многих после прочтения появились некоторые мысли и даже, может, идеи. От себя могу добавить 2 совета для размышления — имеющаяся база и система пополнения счета делает возможным работу лишь с буржуйнетом. Второе — для успешной работы вовсе не обязательно продвигать большой крутой магазин или мега-портал. Можно начать с низкочастотного трафика — фильмы, сериалы, актеры. Ведь у вас в активе есть множество гибких инструментов для привлечения внимания на подобных узко-тематических сайтах.

Не смотря на то, что обзор размещается на правах рекламы, партнерка kinoVIP меня очень сильно заинтересовала своими возможностями. Как только разгребусь с текущими задачами и планами, обязательно попытаю счастья в продаже фильмов, ведь являюсь буквально фанатом хорошего кино. Нужно только найти немного времени и реализовать пару идей:) Жаждущих приобщиться к заработку приглашаю в аську или почту за инвайтами.

kinoVip

07.04.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

21 Comments
  1. Dimox

    Эх… партнерки-партнерки… столько всего интересного, а я не умею добывать трафик =( А так хочется.

  2. archick

    Dimox, главное экспериментировать наверное :-)

  3. Dimox

    archick, на эксперименты нужно много времени, поэтому приходится заниматься тем, что гарантированно и без экспериментов приносит деньги =)

  4. vitvirtual

    kinovip — зачетная партнерка, с любых развлекательных сайтов траф с нее конвертится. To Dimox : да легко это, заведи сетку сплогов на blogger.com по разным актерам и актрисам, и баннеры киновипа туда впиндюрь, и будет тебе счастье ;)

  5. Vitashok

    2 ТОД
    Саша, а ты уже собираешься заниматься созданием англо сайтов для коновипа?

    Будет тогда интересно почитать что у тебя получится.

  6. archick

    Dimox, я сам такой… Не очень авантюрный. Стабильность больше привлекает. Может это плохо ? :)

  7. qosys

    В этом году чересчур активные они ))

  8. Tod

    Dimox, та же фигня) То есть в последнее время я для себя открыл несколько партнерок — мп3, финансовый траф, теперь вот киноВип. Создал пару шопов, сайтов, но времени на все не хватает, к сожалению. Поэтому сейчас больше внимания также уделяю тому, что приносит доход здесь и сейчас и лишь по чуть-чуть что-то планирую для партнерок. Тут без наемного труда никак не обойтись — тексты, переводы и т.п. Думаю до лета сделать какую-то базу и начинать активно работать в партнерках.

    Vitashok, мне бы 48часов в сутках, я бы стооолько всего сделать, собираюсь реализовать очень многое.

    Насчет трафика — правильно сказали, для начала можно пробивать НЧ — актеры, фильмы. По поводу англ. текстов — либо нанять кого-то, либо использовать переводчики, тот же гугл отдает нормальные результаты, чуток подрихтовать и готово.

  9. Dimox

    vitvirtual, а где столько контента брать? Если заказывать уник, затратно выйдет, к тому не известно, окупятся ли вложения.

    Tod, ты имеешь в виду переводить с русского на английский?

  10. Tod

    Ага. Партнерка то по англ. траф исключительно, да и в рунете никто не будет платить за фильмы:) Вложиться в контент в любом случае придется — либо самому по времени, либо заказывать. Еще некоторые траф сразу покупают, правда в этом направлении я вообще ничего не узнавал еще.

  11. Виктор[Finn]

    Это партнерочка не для новичков! Нужно иметь не плохую поддержку чтобы залесть в категорию. Начинать с нуля развивать сеть для жирной головы очень затратно, тем более в этом секторе. Да и как уже сказали в РУ-нете конверт по смс минимален. Ну а с англо трафом не каждый умеет работать.

  12. Tod

    Виктор[Finn], каждый, кто там работает, когда ты начинал новичком:) В любом случае согласен, что нужно оценивать своих шансы трезво — без каких-либо знаний и временных затрат на обучение достичь там мало чего можно.

  13. BOLVERIN

    Сегодня я присоединился в секту манимейкеров работающих с буржунетом))) Посмотрим что я смогу сделать на киновипе)

  14. Коля

    Tod, привет!
    Хотел зарегаться на KinoVip, но там нужен инвайт. Ты б не мог бы, плиз, помочь?

    Заранее спасибо.

  15. Tod

    Коля, отправил инвайт KinoVip на почту.

  16. Rem

    Tod, привет!
    Хочу зарегаться на KinoVip, но нужен инвайт. Помоги, плиз!
    И если можно пару-тройку рекомендаций.
    Заранее спасибо.

  17. Tod

    Rem, ивайт на KinoVip отправил, советы тоже, хотя темы все и так спалены давно, нужно просто сесть и работать в нужном направлении.

  18. Саня

    Привет. Как всегда, много разных мнений о партнерке. Нужно самому попробовать. Если можешь, скинь пожалуйста инвайт на ящик.

  19. Роман

    Помогите зарегится на киновипе нужен инвайт на KinoVip, скинте на мыло (kalash1204@mail.ru) у кого есть!И если можно расскижите по подробнне о работе, что нужно делать там!Заранее спс, в долгу не останусь!

  20. hecka

    Ребят чет я не могу на kinovip.com зайти уже с неделю. Кто что знает? У всех так?

  21. Stonk

    Закрылся киновип ( прошла акция по борьбе с пиратством и под это попал и киновип…Так что они врядтли откроются. Из альтернатив есть вот хорошая пп http://stonkcash.com/video-cash-partnerka-pod-zarubezhnyj-kino-traf/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.