Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Партнерка OEMCash - заработок на продаже официального софта (программного обеспечения)

Партнерка OEMCash — заработок на продаже официального софта

Кроме контекстной рекламы и продажи ссылок в интернете много различных ниш для заработка денег – тут вам и фарма, и знакомства, игровой бизнес, ресурсы для взрослых. Это все так называемые партнерские программы – когда вы помогаете продавать какой-либо продукт, получая при этом процент от продажи. Лично я считаю это «продвинутым способом заработка» в плане того, что он достаточно перспективен и требует определенных навыков и знаний seo. Заниматься ссылками и биржами статей намного проще – все упирается в количество сайтов и времени – можно создать сотню мелких сателлитов, которые бы приносили несколько баксов в сутки, что в итоге вылилось бы в приличный доход. Большинство, наверное, таким и промышляет. Партнерки – это другое, уровень выше, тут нужно вкладывать деньги в продвижение, серьезно заниматься своими проектами.

партнерка OEMCash

Так вот, сколько всяких ниш я не видел (перечислены выше) одна из них почему-то всегда оставалась для меня загадкой. Это партнерские программы, связанные с продажей софта. Рассмотреть предлагаю сегодня партнекру OEMCash, баннера которой вы могли заметить в сайдбаре блога. Самое интересное, что OEMCash является авторизированным реселлером, что позволяет предоставлять солидные скидки на программное обеспечение – а это дает софтверным магазинам преимущество перед обычными коробочными версиями. Многие покупают в интернет магазинах потому как это дешевле, а сейчас ведь еще и кризис. Кроме того, работа с OEMCash абсолютно легальная – это не фарма или адалт, где вы можете о чем-то беспокоиться.

Кроме отличных цен, парнерка OEMCash может похвастаться весьма широким выбором ПО, думаю вы слышали о таких компаниях как Adobe, Apple, Borland, Corel, Macromedia, Microsoft, Nero, Sony, Symantec и еще многих других. Количество софта действительно большое – от операционных систем до графических редакторов, есть даже игры! Еще одним приятным моментом можно назвать каскад мерчантов, которые обеспечивает стабильность проходимости карт! То есть проблем при оплате товара у покупателей будет поменьше, а следовательно и конверт выше.

официальный софт продажа

Для вебмастеров OEMCash предлагает также много «вкусных» возможностей:

  • Комиссия до 50% от стоимости софта.
  • Выплаты ежедневно и без холда.
  • Бесплатные домены и хостинг.
  • Большой выбор промо-материалов: от баннеров до собственного сайта (готовые движки).
  • Реферальная программа – 5% для привлеченных партнеров.

Внутри админки все стандартно – статистика, оплаты, выплаты, тех. поддержка и т.п. Минимально, информативно и удобно.

Для работы с OEMCash имеется так называемый генератор магазинов, с помощью которого вы можете создать полноценный и красивый сайт со множеством настроек – цены софта, описание, ключевые слова и т.п.  Вот, кстати, примеры дизайном магазинов:

OEMCash заработок продажа официального софта

В общем, OEMCash хоть и молодая, но очень интересная и перспективная партнерка по продаже софта. Работать, конечно, нужно под англоязычный сегмент – буржунет. Широкий ассортимент товара, думаю, позволяет попробовать заработать в софте даже новичкам – вы можете не тратить большие суммы на продвижение по супер популярным запросам, а начать с чего-то попроще. Всем удачи в работе!

17.09.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

11 Comments
  1. SeoBromid

    У них есть какой-нибудь сайт или форум с описаниями партнерки и примерами магазинов? Или только после регистрации? А то совсем непонятный сайт какой-то, только атрвницы авторизации и регистрации.

  2. Tod

    Регистрация там занимает минут 5, примеры сайтов есть в меню админки. Я только скриншоты внизу поста опубликовал — все примерно так и выглядит.

  3. yagennady

    Англоязычный сегмент — это, конечно, здорово, но как-то больше хочется родного, русскоязычного.

  4. Tod

    У нас лицензию мало кто покупает, оттого и там бабла больше для вебмастеров)

  5. abovesun

    данный пост ИМХО — тупая реклама для завода рефов, ноль интересной информации, видно, что автор сам не пробовал эту партнерку, как для постоянного читателя блога, для меня это почти что спам

  6. Tod

    abovesun, это ознакомительный пост, обзор партнерки, возможно у тебя написать получилось бы лучше. С партнеркой я не работал, собственно, об этом в посте нигде и не говорилось. Относительно рефов вообще читать смешно — со всех опубликованных обзоров партнерок — мп3, кино, финансы ни один реф ничего еще не заработал — так что тут главное не количество.

  7. Кекс

    Но по тихоньку рунет приучается к лицензионному софту, так что надо думать на перспективу ;)

  8. Tod

    Кекс, покажи мне человека, который заплатит 80 баксов за винду? В рунет не советую соваться, выхлоп нулячий будет, потратишь деньги на раскрутку своего шопа, а народ ищет только халяву.

  9. SeoBromid

    В рунете есть партнерки по софту. Например, софткей.

    Софт покупают. Винда, кстати, у многих лицензионная, потому что продается обычно вместе с ноутбуками и новыми компьютерами. У меня много лицензионного софта, тот же офис, например, антивирус касперского и другие. На офисном компьютере так вообще 100% лицензии и опенсорс.

    Между прочим, сейчас организации стараются переходить на лицензии и бесплатные аналоги, так что можно на них заработать. А там иногда закупки в больших объемах и по большим ценам.

  10. Tod

    SeoBromid, согласен, софт в рунете тоже можно продавать, но мне почему-то кажется, что объемы дохода будут совсем разные. Хотя опять же все познается в сравнении, мне как-то один знакомый просто софт рассказывал, что поднимает по 6-7к баксов в месяц на этом, ну то такое. По сути, все равно рунет или буржунет, главное работать активно в нужном направлении и все будет позитивно. OEMCash — под забугор партнерка.

  11. Kaimi

    Партнерка конечно радует приятными дизайнами и относительно новой нишей для зарубежного сегмента, но сильно расстраивает отсутствие лендингов на базе партнерки, ибо ставить довольно толстый магазин к себе на хост+настраивать+домен регистрировать ради теста напрягает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.