Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Преимущества работы переводчиком через интернет

Преимущества работы переводчиком через интернет

работа переводчикомСегодня фрилансеры имеют еще один вид  заработка в интернете  —  создание уникального контента путем перевода текста с других языков, зачастую, это перевод с англоязычных сайтов. Этот метод по популярности немного уступает рерайту и копирайту. Стоимость данной работы, как правило, значительно выше, но редко у кого имеется образование.

Поэтому перевод запрашивают только небольших статей с западных сайтов или перевод в большом объеме электронных игр. Переведенный контент тоже уникальный, но требует не малого количества времени на его переработку, плюс профессиональные знания переводчика. Исходя из вышеуказанного, перевод – это дорогостоящий контент, а польза от него такая же, как от рерайта и копирайта.

Как бы не было, заработок в интернете путем перевода текстов, всегда приносит хороший доход.  А если получится не просто переводить текст, а вытаскивать с западных сайтов интересную и нужную еще не распространённую информацию, то успех будет гарантирован. Так же желательно учитывать, что если эти идеи окажутся востребованными на российских рынках, то в таком случае конечно можно рассчитывать и на внушительную сумму.

Вот и получается, что если имеется знания иностранных языков и огромное желание зарабатывать в интернете, то конечно можно найти заработок не только с помощью рерайта, копирайта, но и переводом текстов.

18.01.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.