Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Партнерка WebMoney для украинского трафика

Партнерка от Вебмани украинского трафа

Партнерка от ВебманиWebMoney порадовала интернет-сообщество Украины запуском своей партнерской программы. Компания предлагает зарабатывать на платежах за услуги мобильной связи, кабельного телевидения, доступа к интернету и покупках в магазинах.

Пока что это виджет, реализованный с помощью Ява скрипта, который вставляется в работающий сайт. Украинские веб-мастера, получающие доход с партнерок, по-достоинству воспримут новую партнерку, ведь «отжимать» украинский трафик всегда было проблематично, даже с запросов типа гороскоп на 2011 год.

Для участия в партнерской программе достаточно зарегистрироваться в WebMoney, получить WMID и создать U-кошелек. Аттестат не играет совершенно никакой роли. После регистрации вам дадут доступ к настройкам внешнего вида и размера виджета. Предлагается четыре готовых варианта, но также есть возможность настраивать все под собственные нужды. Полученный код копируется и вставляется в сайт – процедура подключения простейшая. Требования к сайтам стандартные – без порно, эротики и насилия.

Реферальная программа предлагает 10% заработка от привлеченных участников. Заработки на самих платежах не очень щедрые – от 2.085% за пополнение счета на Zadarma, до, всего лишь 0.54% за пополнение счета Киевстар. После этого можете использовать вывод вебмани для получения наличных.

Достоинство партнерки заключается в том, что можно брать платежи со всех мобильных операторов Украины – CDMA-Украина, Киевстар, Life:), Билайн, People.net, Укртелеком и МТС. Это практически весь рынок мобильной связи в стране. Есть надежда, что теперь весь украинский трафик можно неплохо конвертировать, зарабатывая на платежах мобильной связи.

В нижнем блоке виджета от WebMoney размещены несколько ссылок (Авиабилеты от Аэросвит, Гослотереи МСЛ, Подписка на 2500 изданий) совершенно не связанные с партнерским кодом и, по словам самой компании, предназначенные для информирования пользователей о других возможностях ВебМани. Также представители подмигивающего муравья сообщают, что если пользователь перейдет по этим ссылкам и совершит покупку, то ничего с этого вам не перепадет.

Аэросвит и МСЛ заполучили неплохую рекламу. Ссылки эти убрать не удастся, но стоит заметить, что передаются они через яваскрипт. А вот партнерская ссылка прописана открыто, поэтому рекомендую обрамлять блок тегами ноуиндекс.

Система статистики партнерской программы от Вебмни разделена на две части – общую и по продажам. Построена достаточно просто, изменения появляются в течении одного часа.

Минимальная сумма выплаты партнерки от Вебмани составляет 10 гривен. Выплаты проводят один раз в неделю. Думаю, что предоставленные услуги – только начало экспансии WebMoney в украинский интернет-рынок.

28.02.17

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

6 Comments
  1. Сергей

    Где в Украине можно купить карту вебмани?

  2. Tod

    Сергей, не уверен, что их еще продают где-то, сейчас проще купить Вебмани онлнай через сервис Обменка.юа или другие подобные.

  3. Сергей

    Где-то должно быть)

  4. Вера

    Есть официальный представитель вебмани в Украине. Посмотрите на этом сайте http://cardswm.com, там много информации по Вашему вопросу. И, кстати, у них доставка карт по всей Украине, что очень удобно.

  5. Oleksii Romanov

    Только Webmoney в Украине запрещён законом и заблокирован провайдерами…

  6. Tod

    Oleksii, это я в курсе, написал даже пост про запрет Webmoney в Украине и разные нюансы, связанные с этим вопросом. Текущая статья публиковалась достаточно давно, когда еще проблем не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.