Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Почему качественный лендинг так важен?

Почему качественный лендинг так важен?

качественный лендингВ наши дни нельзя недооценивать роль, которую играет лендинг в количестве продаж и товарообороте. Без него вряд ли удастся достойно конкурировать на обширных просторах торговых пространств Интернета. Это нельзя сравнить по масштабам даже с самым большим рынком планеты, потому что Интернет охватывает все разумное пространство, дотягивая свои «щупальца» до самых отдаленных уголков.

Эта масштабность и делает виртуальную торговлю и предложения товаров такими актуальными и популярными. Торговля через Интернет занимает все больший процент всего потребительского рынка. Так что, не имея возможности предоставить покупателям стоящий лендинг, фирма будет обречена на коммерческий крах и пропадет в море конкурентов, имеющих лучший дизайн основной страницы, рекламирующей товар.

Здесь нет никакого волшебства или особого везения. Лендинг, имеющий успех, базируется на знании особенностей человеческой натуры. Ведь, приходя в обычный магазин, покупатель, прежде всего, смотрит на внешний вид товара, читает представленную на этикетке или ценнике информацию, а уже потом принимает решение о целесообразности покупки. Наличие грамматических ошибок, неправильная стилистика и другие ляпы сразу наводят на мысль о невысоком качестве товара, порождают сомнения о достоверности сведений о производителе и так далее. Качественная разработка продающих landing page очень важная задача.

При посещении покупателем сайта, продающего товары или предлагающего услуги, психология не меняется. Некачественно выполненный лендинг породит такие же сомнения, как и некачественный ценник. Покупателю захочется пойти в другой магазин, а в данном случае – на другой сайт, лендинг которого выполнен грамотно, наглядно и качественно.

Это – здоровая конкуренция, в которой лидером станет тот, кто уделяет внимание мелочам, помня о том, что именно они влияют на популярность фирмы и востребованность предлагаемых товаров и услуг. Для того чтобы оставаться в седле, стоит учитывать веяния времени, модные тенденции, но и не забывать о фундаментальных основах, кроющихся в глубинах человеческой психологии.

01.10.14

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.