Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Продвижение корпоративного сайта

Продвижение корпоративного сайта

корпоративный сайтСегодня интернет дает нам не только возможность поиска информации, но и огромную площадку для продвижения товаров и услуг. Поэтому неудивительно, что все компании первым делом стремятся прочно обосноваться в глобальной сети и открыть свой ресурс. Разумеется, и подходить к этому делу нужно ответственно, поскольку сайт фирмы является ее вторым лицом.

Чтобы ваш корпоративный ресурс был популярен, он должен регулярно обновляться, поскольку поисковые системы отдают предпочтение динамичным сайтам. Таким образом, продвижение сайта прямо соотносится с его развитием. Новости, свежие статьи и интервью — все это поможет вам в достижении ваших целей.

Любой претендующий на успешность сайт должен обладать удобным интерфейсом, и корпоративный — не исключение. Необходимо постоянно улучшать юзабилити, добавлять новые функции и делать так, чтобы сайт был всегда ориентирован на пользователей и их нужды.

Конечно же, для развития сайта вам потребуется регулярно поставляемый уникальный контент. Если содержимое сайта будет откуда-то скопировано, скорее всего, он окажется в дополнительных результатах выдачи, или будет вовсе удален из списков индексации. Хотите избежать проблем с копированием информации — либо делайте ее уникальной, либо ставьте запрет на индексацию.

Вне зависимости от устанавливаемых вами целей, помните, что ваш сайт создан в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем. Тем не менее, заказывая сайт есть смысл обращаться в интернет агенство H2H и любую другую компанию, которая кроме разработки веб-проекта важно его дальнейшее продвижение.

21.03.14

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.