Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Epicdetect и Epicstars - сервисы для блоггеров и рекламы в Инстаграм

Epicdetect и Epicstars — сервисы для блоггеров и рекламы в Инстаграм

EpicdetectПопулярные социальные площадки дают людям массу интересных возможностей. Они позволяют: делиться своим мнением в сети, находить друзей, собирать единомышленников и даже монетизировать собственные хобби.

Наибольшей популярностью в этом плане пользуется Инстаграм, поэтому сегодня рассмотрим 2 сервиса, полезных для ниши блоггинга и бизнеса в онлайне — это Epicdetect и Epicstars. Первый инструмент попроще — с него и начнем, а затем поговорим о втором сайте, который более глобальный.

Функции и возможности Epicdetect

Используя данный веб-проект, который находится по адресу epicdetect.com можно легко выполнить проверку реальной «структуры» того или иного Инстаграм-профиля — допустим вы хотите просмотреть подписанных на вас пользователей или оценить мощь популярных бизнес аккаунтов.

Epicdetect

Сервис предоставляет три вида услуг:

  • Проверка аккаунтов в сети Instagram с целью выявления «живых» подписчиков, ботов и некоторых других важных показателей. Рекламодатели, бизнес-партнеры в первую очередь ценят активных и настоящих людей, а не роботов. Почистив список контактов от последних, можно повысить вес своего профиля.
  • Проверка по геолокализации. Важна, если вам требуется узнать географию активной аудитории юзера: родной язык, страну, город подписчиков.
  • Анализ личной информации подписчиков популярного Instagram-аккаунта. Здесь Epicdetect показывает пол, возраст, интересы и прочие данные о фолловерах.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, надо: 1) выбрать необходимую услугу; 2) ввести интересующий вас профайн/никнейм; 3) нажать на кнопку «Проверить за 70 рублей» и дождаться получения результата. Сейчас в базе более 315 тысяч акков.

Самые полезные данные, которые выдает Epicdetect, это конечно:

  • Количество «вовлеченных» подписчиков аккаунта, то есть проявляющих активность (процент указан в показателе ER);
  • Гендерные особенности аудитории страницы: распределение по возрасту, полу — это важно для запуска соответствующих рекламных кампаний.
  • География: в какой стране и городе проживают подписчики, а также их интересы (аналогично полезно знать при запуске рекламы).

Epicdetect

Радует, что вся информация получается очень быстро, не требуя длительного ожидания.

Epicstars – для связи топ-блогеров и рекламодателей

Если уж на то пошло, то предыдущий инструмент как раз таки был создан разработчиками данной платформы. Ее основная цель — соединить в виртуальном пространстве блоггеров на разных площадках и людей, желающих заказать у них рекламу. Эта сфера для продвижения продуктов и услуг сейчас весьма востребована, т.к. зачастую интернет-пользователи доверяют тем популярных блоггерам с большой аудиторией, подписчиками которых они сами являются.

Сервис Epicstars

Платформа уже сейчас объединяет более 1000 рекламодателей и 40 тысяч блогеров с различных социальных сетей и интернет-порталов: Инста, Youtube, Телеграм, Твиттер, ФБ и ВК. В общей сложности получается аудитория на 500 миллионов человек, которым вы можете направить свои предложения по товарам или услугам.

Основные «фишки» и преимущества Epicstars :

  • Учитывая специфику работы с онлайн лидерами мнений, вы сможете в ненавязчивой форме ознакомить огромной число людей с вашим продуктом.
  • Повышайте популярность и узнаваемость бренда за считанные недели. Вашей рекламой будут заниматься самые популярные личности Рунета и блогеры, которые имеют сотни тысяч постоянных читателей.
  • С помощью сервиса можно привлекать дополнительный трафик на свой сайт, интернет-магазин или блог.

Услугами компании уже воспользовались десятки известнейших компаний, включая Альфа Банк, Ozon.ru, CarPrice и другие. Если интересно об этом почитать, смотрите серию статей о продвижении и  стратегии бренда в Инстаграм.

Кстати, данный проект также будет полезен для топ-авторов и просто известных онлайн-личностей, которые хотят выгодно монетизировать свои страницы в социальных сетях, на YouTube или в блогах. Добавляйтесь в систему, находите понравившегося вам рекламодателя и продвигайте его продукцию у себя.

В общем, если вы активный пользователей соц.сетей, советуем глянуть на инструменты Epicdetect и Epicstars, которые помогают извлекать максимум пользы в онлайн бизнесе.

27.04.19

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.