Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » WordPress » Wordpress Плагины » KPD Tourismus - wordpress плагин для Aviasales (скидка 10%)

KPD Tourismus — wordpress плагин для Aviasales (скидка 10%)

Сервис AviasalesСервис Aviasales позволяет находить и покупать наиболее дешевые авиабилеты, а вебмастера, работающие с туристическим трафиком, могут на этом неплохо зарабатывать. В блоге ранее я уже публиковал обзор Aviasales а также некоторые другие статьи о партнерке, например, про варианты заработка в Aviasales. Сейчас система продолжает активно развиваться, добавляя все новые и новые возможности: бронирование отелей, прокат авто, страховка и т.п. Учитывая возрастающую активность онлайн услуг, подобное направление будет перспективным еще долгое время.

Для вебмастеров в учетной записи Aviasales имеются разные инструменты для добавления на свой сайт формы поиска, баннеров и виджетов. Тем не менее, самые продвинутые пользователи и крупные порталы работают через API. К сожалению, без специальных знаний настроить все нужные фишки API не так просто. Пользователям WordPress повезло чуть больше — для них имеется специальный плагин KPD Tourismus (промо-код скидки J71Z3O).

плагин KPD Tourismus

Для работы плагина нужен WordPress 3.5 и выше, а также php 5.3. Установка стандартная — загружаете модуль на FTP сайта в директрию плагинов, после чего активируете из админки. Дальше нужно будет указать свой партнерский id и API токен.

С помощью KPD Tourismus вы сможете легко вставлять на сайт разные таблицы с дешевыми билетами, интерактивные карты или формы поиска через шорткоды. Принцип работы плагина прост:

плагин KPD Tourismus

Основные преимущества плагина KPD Tourismus:

  • Простота установки и настройки — все как в обычном WordPress плагине. На сайте модуля можно скачать демо версию дабы изучить и потестировать плагин.
  • Возможность использования на разных сайтах и доменах без ограничений.
  • Только актуальные цены, поскольку плагин работает через API Aviasales.
  • Вывод информации в любом месте сайта через шорткоды: в постах, страницах, сайдбаре и т.п.
  • Любые выборки данных — отображение таблиц самых дешевых билетов на конкретный день месяца, список самых дешевых билетов из одного города в другой и т.п.
  • Встраиваемость таблиц в стилистику сайта, а также возможность настройки их внешнего вида.
  • Развитие и обновление плагина KPD Tourismus.

После установки модуля KPD Tourismus, ввода своего id и токена, переходим к настройкам.

Настройки плагина KPD Tourismus

Там есть много разных параметров, которые советую внимательно изучить. Также полезно будет почитать справку по работе с модулем. В справке имеется все необходимые инструкции — от управления таблицами и спецпредложениями до работы с формами поиска и виджетами. Плагин позволяет строить и выводить информацию о маршрутах с помощью карт Google.

Плагин KPD Tourismus - маршруты

Это может пригодиться, например, для туристического сайта со статьями о путешествиях по Европе. Кроме полезной информации такие блоки сделают ваш проект более интерактивным и интересным для посетителей.

Для таблиц с информацией можете указывать какие столбцы требуется выводить:

Плагин KPD Tourismus

Также легко создаются и виджеты для WordPress:

Плагин KPD Tourismus - виджеты

В общем, по разделу Справки вам нужно будет внимательно пройтись, дабы изучить все возможности плагина KPD Tourismus. Также полезно будет установить демо версию для ознакомления. Стоимость плагина KPD Tourismus — 100 вмз. Заказывая его по этой ссылке получите скидку 10% (промо-код скидки J71Z3O). Если вам что-то непонятно по плагину, обращайтесь к разработчику — он охотно подсказывает и отвечает на все вопросы. В целом, модуль достаточно интересный. Тем, кто работает с Aviasales  и хочет использовать API партнерки, советую обратить внимание.

22.03.14

Категории: Wordpress Плагины, Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.