Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Анапа - курортный рай!

Анапа — курортный рай!

Анапа Анапа – популярный российский курорт, наверное, нет такого человека в нашей стране, который бы не слышал об этом городе. Официальный статус города – курорта Анапа получила в 1994 году. Популярность этого региона вызвана превосходными климатическими и природными ресурсами. Анапа считается самым солнечным городом России, ведь солнце здесь светит около 300 дней в году, а сезон для купания открыт с мая по октябрь. Осадки в основном приходятся на холодное время года.

Анапа признана замечательным курортом для детского отдыха – большая часть морского побережья мелководная, что комфортно и безопасно для детей, а большая часть пляжей – песчаная, единственные песчаные черноморские пляжи нашей страны. Детских лагерей и санаториев же на территории Анапского района не сосчитать – в курортный сезон сюда приезжают ребята со всех регионов страны. Найти лучшие отели Анапы можно тут http://hochu-na-yuga.ru/anapa/oteli_anapa/.

Но Анапа не только детский курорт, среди остальных отдыхающих он не менее популярен. В городе много лечебных санаториев и пансионатов, есть запасы целебных грязей, собственные минеральные источники и свежий морской воздух. Множество кафе, ночные клубы, музеи, 2 больших аквапарка и дельфинария, океанариум и разнообразные аттракционы. Активным отдыхающим придутся по душе разнообразные экскурсии, предлагаемые экскурсионными бюро, которые для удобства туристов размещены на улицах.

Сейчас город развивается в направлении семейного отдыха. Анапа – прекрасно благоустроенный курорт и один из немногих, где можно одновременно прекрасно отдохнуть и поправить свое здоровье. Каждый отдыхающий найдет для себя желаемый отдых в этом прекрасном местечке

23.04.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.