Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Заработок на тизерной рекламе

Заработок на тизерной рекламе

Тизерная рекламаТизерная реклама представляет собой совокупность баннеров, имеющих надписи привлекающие пользователей определенных сайтов. Текст рекламы, несет некую недосказанность, привлекая посетителей, узнать скрытую информацию перейдя кликом мышки по ней на сайт рекламодателя.

Для получения заработка на тизерах, владельцу сайта необходимо пройти регистрацию на одной из тизерных партнерок. В настройках можно установить соответствующий вид рекламы подходящий под общую тематику сайта, на котором она будет отображаться. Код выбранной рекламы размещается на сайте его владельцем. Следует учитывать, что многие поисковые системы, блокируют сайты, содержащие тизеры с элементами обнаженных тел или различными шокирующими видами заболеваний. Их необходимо избегать при выборе тизера на сайт, иначе он не будет отражаться в результатах запроса по соответствующей тематике.

Вообще реклама в тизерных сетях наилучшим образом подходит для сайтов с развлекательной тематикой, фильмами, играми, а также различные женские сайты и форумы, поскольку именно они больше подвержены влиянию яркой рекламы и привлекающим надписям. Однако есть сайты, для которых такая реклама категорически не подходит. Например, бизнс – порталы, поскольку людям их посещающих в основном ясно, что тизеры не несут практически никакой достоверной информации и переход по кликам практически равен нулю. На таких сайтах популярна и более прибыльна контекстная реклама, поскольку их тематика соответствует направленности портала.

Стоимость клика по тизеру может достигать 3 рублей, минимальная цена 20 копеек, и на первый взгляд может показаться незначительной, но учитывая количество кликов в сутки, получается весьма достойный заработок для владельца портала.

Приносимый доход владельцу сайта от размещения тизерной рекламы, зависит от нескольких факторов.

  1. Правильный выбор тизерного спонсора.
  2. Правильный выбор тизерной тематики.
  3. Выбор оптимального размера баннера.
  4. Расположение рекламы на сайте.

Для владельцев сайта, которые только осваивают данный вид дополнительного дохода, рекомендуется менять место размещения рекламы и ее содержания, до тех пор, пока количество кликов по ней не будет максимальным.

Также для получения большего дохода, владельцу сайта, лучше будет размещать рекламу одновременно с нескольких тизерных сайтов, что позволит разнообразить тематику. Как правило, пользователям сайта однообразная реклама быстро надоедает, и появляющаяся новая, несомненно, привлечет множество внимания.

27.12.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.