Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » Новые варианты заработка: Sape.Action, Sape.Video (Pladform) и Advertur

Новые варианты заработка: Sape.Action, Sape.Video (Pladform) и Advertur

Sape.Action, Sape.Video (Pladform) и AdverturОтносительно недавно в бирже ссылок Sape появились новые закладки в меню вебмастера. Некоторые из них ссылаются на сторонние сервисы, например, Теледри, но парочка все же касается самой биржи. Видимо Sape решила расширить свои возможности заработка для вембастеров и подключить новые ниши. Предлагаю рассмотреть сегодня эти направления.

Sape.Action

Раздел Sape.Action посвящен CPA нише, где вебмастер получает вознаграждение за определенные действия привлеченного им пользователя (покупки, заявки). Направление популярное, поэтому не удивительно, что создатели системы обратили на него внимание. Пока что здесь все достаточно скромно: есть всего 3 пункта меню и с 10-ток офферов.

Sape.Action

Чтобы перейти на страницу оффера нужно кликнуть по кнопке с символом «і» справа от его описания. Там вы увидите детальную информацию о рекламном предложение: какие основные преимущества оффера, сколько вы получите за выполнение действия, на какие регионы он направлен и т.п. В самом низу располагаются рекламные материалы.

Sape.Action - CPA партнерка

В данном конкретном примере кроме баннеров вы можете использовать встроенную форму для оформления кредита. Ваша задача — разместить рекламные материалы на своих/чужих сайтах и привлекать заинтересованных пользователей. Как только заявка на кредит или покупка будет оформлена вам полагаются комиссионные отчисления. Короче говоря, все как в других CPA системах.

Из плюсов здесь можно выделить работу в пределах одной биржи Sape. То есть вам не нужно заходить в несколько сервисов дабы покупать ссылки на сайты, заниматься продвижением проектов — все действия происходят в одном месте. В этом есть определенное удобство. К сожалению, минусов тут побольше. Самый значительный — достаточно скромное число рекламных предложений. При сравнении с лидерами CPA партнерок хотя бы с той же Admitad, то здесь все очень скромно и просто. Если бы рынок CPA только зарождался, то это не было бы проблемой, но сейчас там достаточно большая конкуренция, постоянно появляются разные инструменты для более эффективного заработка и увеличения конверсии. Sape.Action при этом смотрится слабовато. Хотя, если они будут развивать эту нишу, все может получиться.

Sape.Video (Pladform)

Видео — перспективное направление. Во-первых, только ленивый сейчас не говорит про Youtube роликах как одном из методов продвижения, причем это касается не только маркетинга (отзывы), но и seo (трафик). Во-вторых, появляется все больше возможностей монетизации сайтов с подобным контентом. Да, в такие проекты AdSense ставить не рекомендуется, а вот работать с прямыми рекламодателями — самое то. Возникает лишь одна проблема — как с ними связаться и как это все скомпоновать в легальной сфере, учитывая интересы правообладателей. Sape.Video — поможет решить эти задачи.

Sape.Video - видео партнерка

В описании сказано, что Sape.Video — это партнерка дистрибуции лицензионного видео. Принцип работы прост. Вы добавляете новый сайт в систему, создаете плееры и размещаете на своем сайте. Здесь есть несколько форматов: Эмбед, РИЧ, Бодиклик, Панель, Промо. Плюсом является то, что вам не нужно решать никакие вопросы с правообладателями видео и весь контент легален. К тому же имеется удобный вывод заработка через Sape.

Изучая описание системы дальше, я наткнулся на упоминание проекта Pladform, который реализует похожие партнерские отношения в сфере видеоконтакнта. Возможно, они сотрудничают с Sape.Video точно также как PR.Sape и Ротапост.

Собственно, партнерская программа Pladform реализует все то же самое, о чем я говорил выше — она сводит вместе правообладателей видео, рекламодателей и вебмастеров. Вы можете встраивать видео в готовые сайты или создавать на основании имеющегося контента свои видео-порталы. На данный момент доступно более 258 тысяч видеороликов.

Видеопартнерка Pladform

В общем, весьма интересное направление — можете изучить детальнее Pladform или разобраться с Sape.Video.

Advertur

Напоследок припас для вас еще одну интересную партнерку — Advertur. Те, кто работал с Profit Partner, наверное о ней уже слышали из почтовой рассылки. После закрытия Profit Partner многие надеялись, что создатели системы запустят в будущем похожий проект. И это случилось — встречайте баннерная сеть Advertur, основная его направленность не РСЯ, а RTB реклама.

Партнерка Advertur

Система позволяет размещать вам объявления разных популярных рекламных сетей: Adsense, AdRiver, Begun и др. Поддерживаются разные форматы объявлений: 468×60, 240×400, 300×250, 728×90 и т.п. Подбирается наиболее релевантная реклама для показала дабы увеличить ваш доход.

Чем хорош Advertur? Собственно, как и было в Profit Partner, вам доступны бесплатные консультации по увеличению дохода. Кроме того, выводить заработанные средства можно разными простыми методами: Webmoney, QIWI, ePayService. Ну, и RTB технологии, безусловно, плюс. Надеюсь создатели системы со временем раскрутятся побольше и начнут проводить разные акции с призами как это было в Профите. А вам желаю в 2015 побольше зарабатывать.

25.12.14

Категории: CPA сети (партнерки), Заработок в интернете, Партнерки.

Теги: , , , , , , ,

6 Comments
  1. Иван

    Благодарю, работаю с sape, но на автомате (новые ссылки даже не заметил :-) ) Попробую поэкспериментировать с Sape.Action и с Видео. Думаю рекламодатели быстро набегут, все-таки долю на рынке sape держит хорошую. А вот с видео что-то конкурентное ютубу будет гораздо тяжелее сделать. Время покажет, но попробовать думаю стоит

  2. Tod

    Иван, ну конкурентное ютубу никто не создаст, это скорее по типу разных онлайн кинотеатров, что когда-то работали с разными кинопартнерками. Только здесь легальный контент, а это уже интереснее как по мне.

  3. jkeks

    Есть ли способы монетизации Youtube роликов которые откручиваются на своем сайте ?

  4. Tod

    jkeks, не совсем понял какие именно видео имеются ввиду? Сайт с Youtube роликами? — я бы тизеры попробовал. К сожалению, с видеорекламой мало знаком.

  5. jkeks

    нашел вчера жеж.. http://moevideo.net

  6. Татьяна

    Из всех партнерок, advertur самая лучшая, по крайней мере, для начинающих веб мастеров! Почему именно Advertur? Просто взгляните на основные преимущества: Advertur позволяет зарабатывать с помощью размещения рекламы от популярных сетей: Google Adsense, Begun, AdRiver и многих других. Каждому посетителю сайта показывается в первую очередь самая дорогая реклама. Доступны размеры рекламных блоков: 728×90, 240×400, 300×250, 468×60 и 160×600.
    Отзывчивая поддержка, высокие отчисления, автоматические выплаты, вывод заработанных средств без комиссии, подробная и прозрачная статистика, различные бонусы для вебов и розыгрыши призов.
    Регистрируйтесь в advertur.ru, начните зарабатывать уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.