Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » За снимками киевских зданий на Яндекс.Карты

За снимками киевских зданий на Яндекс.Карты

Яндекс.Карты киевТеперь, на Яндекс.Картах каждый может свободно посмотреть фотоснимки, большого числа зданий, расположенных в Киеве. Зданий более 30 тысяч. Посетитель сервиса сможет увидеть, как выглядит большинство столичных зданий, как например, Национальный музей истории Украины, размещающийся в доме номер 2 по Владимирской улице.

Чтобы увидеть снимок здания, необходимо кликнуть по объекту, расположенному на карте, после чего во всплывающем окне появится одна или несколько фотографий интересующего здания. Если снимок, пока что отсутствует, пользователь может добавить его самостоятельно.

Сервис предусматривает свободную загрузку всевозможных зданий, располагающихся в любых городах и сёлах отмеченных на Яндекс.Картах.

P.S.  Было бы неплохо если бы карты отображали все акции и рекламные предложения сервисов где скидочные купоны позволяют сэкономить на посещение кафе, ресторана или заказать услугу подешевле.

23.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.