Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Интернет-гипермаркеты одежды от Яндекса

Интернет-гипермаркеты одежды от Яндекса

одежда от ЯндексаЯндекс предлагает всем желающим обновить свой гардероб на совершенно новом сервисе по выборы одежды. По адресу garderob.yandex.ua собрано около 60 тысяч различных товаров из крупнейших интернет-магазинов Украины. Любой пользователь имеет возможность зайти в этот гипермаркет и выбирать из широчайшего спектра товаров разу всех магазинов. После чего, можно осуществить заказ с доставкой в одном из них.

На новом сервисе найдётся одежда абсолютно для всех. Так же как и в иных разделах Маркета можно посмотреть как все модели любимой марки, так и все марки полюбившейся модели. В том случае, когда человек точно знает что хочет, фильтры просто отсеют лишнее.

И в результате поиска останутся, например, только белые пальто 44 размера, либо только туфли на высоком каблуке за определённую цену. Людям, которые не знают своих параметров, сервис подскажет каким образом снять с себя мерки. Можно переключить систему мер на европейскую, если вы сомневаетесь в выборе.

P.S. Особое внимание в интернете занимают проекты для детей, а точнее магазины. Там вы можете купить детские молочные смеси, одежду, а также некоторые товары для будущих или молодых мам.

17.10.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.