Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Яндекс причастен к Большому адронному коллайдеру

Яндекс причастен к Большому адронному коллайдеру

Большой адронный коллайдерПоисковик «Яндекс» заявил о своем участии в экспериментах на Большом адроном коллайдере. Согласно сообщению, специалисты разработали специальный поисковой сервис обработки данных программы, проводимых на коллайдере по изучению «прелестных» кварков.

Данный сервис существенно облегчает работу ученых Центра ядерных исследований. По сообщению Яндекса, данный поисковый индекс содержит множество информации, связанной с изучением «прелестных» кварков.

Представители поисковика сообщают, что данный проект Яндекса не является коммерческим. Однако простой пользователь не может получить доступ к новому движку Яндекса, так как данный сервис является внутренним проектом Центра ядерных исследований.

P.S. Если вам некогда ходить на курсы самообороны, то можете купить в интернете электрошокеры — замечательное и действенное средство без необходимости получения разрешений.

20.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.