Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Представлена новая фотокамера Panasonic Lumix DMC-GF6

Представлен новый фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF6

Panasonic Lumix DMC-GF6Такой производитель, как Panasonic, выпустил новую модель беззеркальной фотокамеры Lumix DMC-GF6 с поддержкой сменных объективов Micro Four Thirds. На данный момент это самый компактный фотоаппарат из серии GF. Новинка оснащена процессором Venus Engine, матрицей типа Live MOS с разрешением 16 МП, может осуществлять фотосъемку при значении ISO до 12 800 (специальный режим позволяет увеличить до 25 600).

Прежде всего, при разработке данного устройства специалисты придали большое значение уменьшению уровня шумов. Как отмечает компания, в фотоаппарате имеются новые технологии для их обработки, что, например, способствует тому, чтобы кожа людей на отснятом даже при высоких значениях ISO материале имела более реалистичный вид. Следует и сказать, что Panasonic Lumix DMC-GF6 располагает системой автоматического фокуса, позволяющей фокусироваться максимально точно и быстро, несмотря на плохое освещение и отсутствие подсветки.

Panasonic Lumix DMC-GF6 может рассматриваться и в качестве альтернативы видеокамере. При видеосъемке может быть задействован следящий автофокус, а разрешение отснятых роликов составляет 1920х1080 точек с частотой кадров до 60 в секунду.

Если рассмотреть другие отличительные особенности фотоаппарата, то среди них можно упомянуть сенсорный экран поворотной конструкции с диагональю 3 дюйма, наличие поддержки Wi-Fi и NFC, а также предустановленные сцены, которые могут особенно пригодиться начинающим фотолюбителям. Фотокамера полностью готова к работе всего через полсекунды после того, как она включена.

Информации о стоимости такой новинки еще не предоставлено, но в то же время полагается, что в Великобритании ее можно будет купить в мае по цене в 680 долларов. В комплект с фотоаппаратом входит объектив 14-42 mm.

17.04.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.