Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Мегафон» сообщил о выгодном сотрудничестве с RuTube

«Мегафон» сообщил о выгодном сотрудничестве с RuTube

МегафонКомпания «Мегафон» начала сотрудничество с самым крупным российским видеопорталом RuTube. Теперь на территории всей страны действует платформа CDN от компании «Мегафон». Это дает возможность пользователям RuTube получать быстрый доступ к контенту видеопортала.

За минувший год количество просмотров видеороликов в RuTube стало практически в 2 раза больше, нежели в предыдущем году. В связи с этим у RuTube возникла необходимость оптимизации доставки контента для пользователей. За счет введения сети CDN — Content Delivery Network от «Мегафона», пользователи с удаленных регионов страны смогут получать контент с минимальной задержкой.

На данный момент CDN объединяет в себе 13 точек передачи трафика, которые находятся в крупнейших городах страны. Суммарный канал сети имеет емкость 250 Гбит/с. К данной сети уже подключилось более 500 операторов, поэтому все их пользователи могут получать контент достаточно быстро.

P.S. Для организации видеохостинга или любого другого крупного проекта нужен виртуальный сервер или выделенный VDS, который бы мог выдержать большую нагрузку и работал бы стабильно.

08.06.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.