Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Киевстар бесплатно меняет тарифы

Киевстар бесплатно меняет тарифы

КиевстарВ век интернета и технологий ничто не может удивить человека. Если раньше доступ к всемирной сети был возможен через стационарные телефоны и кабельное телевидение на домашнем или рабочем компьютере, то теперь онлайн можно находиться в любое время в любом месте. Мобильный интернет 3G позволяет выходить в web-пространство c мобильных телефонов и других переносных гаджетов. Сейчас каждый имеет возможность сидеть на паре в университете и переписываться с друзьями в социальных сетях, слушать доклад на конференции и проверять электронную почту.

Никого уже не удивишь мобильным интернетом. На самом деле, технология 3G появилась в Украине еще в 2006 году. Первопроходцем стал PEOPLEnet. Немногие в компании это время решались на столь отчаянные эксперименты, но приход технологии нового поколения был неизбежен. Примеру PEOPLEnet последовали холдинги МТС, Укртелеком, Интертелеком. Так Украина узнала о 3G интернете. В данное время покрытие сети распространяется на все крупные города страны.

Интернет третьего поколения стал популярным предложением мобильных операторов. Проверенным и давно функционирующим на просторах Украины является 3G интернет от МТС. Не менее качественные услуги предлагает другой крупный мобильный оператор – компания «Киевстар».

Компания «Киевстар» предлагает выгодные тарифы 3G интернета в Украине и удобное подключение. Для подключения к мобильному интернету достаточно купить набор, состоящий из 3G модема и специальной SIM-карты, которая вставляется в модем. Тарифный план сразу устанавливается на карту. Вы подключаетесь к сети Укртелеком, в роуминге которой работает предлагаемый 3G интернет. Данный формат связи поддерживается большинством украинских мобильных телефонов. Каждый оператор старается обеспечить высокую скорость интернета. Компания «Киевстар» не исключение. Она предлагает высокоскоростной интернет – 3,6 Мб/с. Скорость стабильна на всей территории Украины. При подключении автоматически устанавливается тариф 600 Мб в месяц. Абонентская плата составляет – 50 грн. По желанию можно бесплатно поменять тарифы 3g интернета в Украине к примеру на «Интернет 3G 3000», тогда абонентская плата повысится до 100 грн. в месяц. Можно подключиться к 3G интернету «Киевстар» анонимно, а можно заключить договор с компанией. В любом случае, вы получаете высокую скорость интернета и качественное обслуживание. Если вы еще не подключены к 3G интернету, вы отстали от миллионов украинцев! Пора довериться «Киевстар»!

31.08.15

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.