Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Партнерка Videoseed - зарабатываем на видео просмотрах

Партнерка Videoseed — зарабатываем на видео просмотрах (+ конкурс)

С развитием мощностей интернета онлайн видео-реклама становится весьма актуальной и востребованной. Такой формат подачи информации не только более интересен для пользователей, но и как, например, в случае с вирусным видео может быть отличным механизмом SMM продвижения. Разные видео с приколами, шутками, популярные интернет-темы по типу mr.freeman, harlem shake собирают в онлайне миллионы просмотров. Пользователи делятся видео-роликами с друзьями, обсуждают в социальных сетях и.п. При должном подходе такая реклама может дать очень крутой эффект, нужен лишь «первый толчок» в продвижении, который вам поможет сделать партнерка Videoseed. Данная система позволяет транслировать качественные видеоролики на качественных площадках рунета, а вебмастерам, в свою очередь, зарабатывать на видео просмотрах.

Основные преимущества Videoseed для рекламодателей это, во-первых, оплата только реальных показов рекламного видео, а также детальная постоянно обновляемая статистика. Запустить рекламную кампанию достаточно легко, в наличии имеются разные способы оплаты и полное документальное сопровождение. Система принимает к сотрудничеству видео ролики с минимальным бюджетом в 50 тыс. рублей. На данный момент работает с YouTube, а скоро запустится поддержка и Vimeo.

партнерка Videoseed

Мне, конечно, больше интересна партнерка Videoseed в роли вебмастера. Основные фишки в ней это:

  • Большое число видеороликов от рекламодателей.
  • Простота системы — несколько кликов, и вы уже начинаете зарабатывать.
  • Наличие специальной заглушки для подстановки кода других партнерок, если в данный момент нет подходящих предложений.
  • Выплаты еженедельно, минималка — 100 рублей.
  • Круглосуточная поддержка.
  • Сейчас тестируется специальная технология, с помощью которой автоматически выбирается самый подходящий видеоролик для той или иной площадки с наиболее оптимальной ценой для вебмастера.

После простой регистрации добавляете в систему свои проекты. Следует заметить, что сейчас принимаются только обычные сайты, но уже в ближайшем будущем сможете добавить в партнерку Videoseed площадки в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Тем, кто занимается развитием пабликов это должно быть особенно интересно!

Videoseed - добавление площадки

После прохождения модерации (для сайтов минимальная посещаемость — 500 уников в сутки) вы получите доступ к рекламным кампаниями для своих площадок. Кликнув по кнопке «Получить» увидите 3 варианта размещения — с помощью JavaScript, Flash и для DLE. Там же сможете выбрать размер видео ролика.

Videoseed - установка кода

Напоследок пару слов, что касается заработка в партнерке Videoseed. Она работает про принципу фиксированной оплаты за просмотры  — рекламодатель при запуске кампании указывают определенную цену (в примере выше это 0,6 за действие). Вебмастер добавляет видео на сайты, и за каждый уникальный просмотр будет получать соответствующее вознаграждение. Во-вторых, следует заметить, что ниша заработка на просмотрах видео достаточно прибыльная и актуальная сейчас. Это хороший шанс заработать на качественных сайтах с трафиком, причем любых тематик. По секрету могу сказать, что топовый вебмастера в Videoseed умудряются зарабатывать около 16 тысяч рублей в сутки. Весьма достойная сумма! Только учтите, что любые накрутки, стимулирование просмотров и покупка трафика для этих целей строго запрещены.

Кстати, совсем недавно партнерка Videoseed запустила реферальную программу и поэтому поводу устраивает специальный конкурс. Кроме того, что вы будете гарантированно получать 5% от заработка приведенных вебмастеров, так еще и сможете увеличить свой доход! Собственно, задача в конкурсе — привести как можно больше рефералов в систему. Для победителя весь рефдоход за данный период будет увеличен в 4 раза! У всех тех, кто займет места со 2-го по 10-ое заработок удвоится. Акция продлится до 1 июня. Спешите регистрироваться в партнерке уже сейчас!

18.04.13

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.