Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Одноразовый номер от Hottelecom - полезный инструмент для современного человека

Одноразовый номер от Hottelecom — полезный инструмент для современного человека

Если вам, как руководителю предприятия или вебмастеру, для определенной цели понадобился одноразовый номер под sms, стоит изучить предложение веб-проекта Hottelecom. Сервис представляет уникальную и выгодную возможность получить его без каких-либо сложностей и с высоким уровнем сервисного обслуживания. В представленной ниже статье будут более подробно озвучены преимущества использования данного ресурса.

Одноразовый номер от Hottelecom

Необходимость в одноразовых номерах

Вообще одноразовые номера для регистрации, для отправки SMS, как услуга, открывают огромное количество возможностей. Самая основная из них заключается в том, что можно регистрировать аккаунты с помощью SMS подтверждений, не оставляя свой личный телефон на который потом будет рассылается спам.

Кроме прохождение стандартной регистрации виртуальный номер для SMS очень часто требуется для таких целей, как:

  • обеспечение корпоративной безопасности;
  • рассылка выгодных предложений без угроза блокирования;
  • проведение рекламных акций и промо кампаний.

Оформив номер в Hottelecom, можно смело проводить все перечисленные выше манипуляции и при этом не опасаться быть заваленными горою разнообразных новостей и спам-писем. Ваш временный «идентификатор в сети» просто выполнит свою задачу и станет неактивным. Список ресурсов, где его можно использовать, достаточно велик:

Одноразовый номер от Hottelecom

Предоставляемый на данном портале виртуальный номер ничем не будет отличаться от стандартного. Исключением будет являться “жизненный цикл”  цифровой комбинации, а также полное отсутствие сим-карты.

Преимущества услуг от Hottelecom

Среди основных преимуществ регистрации временного номера на данном портале можно выделить следующие положительные факторы:

  • полная анонимность (вы даже можете оплатить услугу криптовалютой);
  • удобство;
  • гарантированная защищенность от спама;
  • выгода и доступная стоимость.

Подобная услуга, в принципе, может быть полезна не только в бизнесе, но также в личных целях. К тому же она вполне доступна, стоимость подключения одного номера составляет 1 доллар (однако нужно будет пополнить баланс на $5).

Временный номер Hottelecom

Чтобы получить виртуальный номер необходимо в первую очередь зарегистрироваться и перейти в раздел «Одноразовые СМС». Если вам сложно понять какой именно тариф требуется или что конкретно нужно делать, то можете обратиться к операторам/консультантам данного портала (иконка справа внизу). Важно объяснить им поставленные цели, которые планируется достигнуть. На основании полученной информации специалисты посоветуют оптимальный виртуальный номер + подскажут сколько именно их лучше приобрести.

Для некоторых целей достаточно будет одного телефона, для более сложных маркетинговых задач может потребоваться несколько. В любом случае выгода, которая предоставляется через использование подобных сервисов значительно выше стоимости оплаченных услуг.

17.12.20

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.