Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Account Factory - удобная и быстрая покупка аккаунтов Facebook

Account Factory — удобная и быстрая покупка аккаунтов Facebook

Account Factory — это площадка, которая специализируется на продаже учетных записей в социальной сети Facebook. Все аккаунты, со слов компании являются собственного производства, а потому подходят для безопасной реализации маркетинговых целей других бизнесов. Все учетные записи ФБ идентифицированы по электронным адресам или номерам телефонов.

Account Factory

Интерфейс и функционал сервиса

Основной интерфейс сервиса выполнен в приятном стиле, что позволяет удобно совершать покупки аккаунтов. После перехода на сайт account-factory.com.ua пользователь попадает на главную страницу, на которой сразу же есть список всех популярных товаров. В отдельном окне есть краткое описание лота, его цена и количество. Также в блоке напротив каждого товара размещается кнопка «Купить» для переноса пользователя к режиму оплаты.

Оплата осуществляется при помощи трех способов: Privat\Mono, QIWI, USDT Trc-20. Проблем с оплатой в сервисе быть не должно. Как видите, представленные способы достаточно разнообразны (карты, платежная система и криптовалюта), что максимально удобно для пользователей.

Слева от главного окна можно найти список всех категорий лотов на сервисе. При помощи их можно «фильтровать» нужные пользователю аккаунты Facebook для более быстрых и удобных покупок, выбирая сразу фан страницы или, например, тот же авторег фб без необходимости пролистывать остальные предложения.

Account Factory - автореги ФБ

В шапке главной страницы есть вся необходимая информация: контакты с ссылкой на телеграм менеджера, работающего с девяти утра до восьми вечера, правила магазина, инструкция по приему двухфакторной аутентификации и ответы на часто задаваемые вопросы со списком полезных для покупателей ссылок.

В добавок, на сайте есть свой аналог «Корзины», в котором размещаются выбранные и оплаченные заказы для большего удобства.

Услуги сервиса Account Factory

Account Factory занимается продажей различных аккаунтов Facebook. На сайте можно приобрести:

  • «Автореги Фейсбук». Профили сгенерированы программным путем, которые максимально копируют обычного пользователя.
  • «Фарм — аккаунты» с ручным прогревом профиля. Лучше оцениваются алгоритмами социальной сети.
  • «Аккаунты Фейсбук с пройденным ЗРД». Аккаунты, которые поддавались санкциям на размещение рекламы и прошли восстановительные процедуры.
  • «Бизнес аккаунты Фейсбук». Готовые аки с рабочей историей бизнес целей.
  • «Фан пейдж Фейсбук», которые специализируются на предоставлении профиля различных брендов, личностей или продуктов.

Команда сервиса Account Factory старается постоянно расширять список доступных лотов на продажу, а потому товары на площадке не ограничены данными категориями и могут расширяться в персональном порядке.

18.11.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.