Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Выпуск 3D-редактора 3ds Max 2012

Выпуск 3D-редактора 3ds Max 2012

3ds Max 2012Новая версия 3D-редактора 3ds Max 2012 поступила в продажу. Как и прежде, программа будет выходить в двух вариантах — 3ds Max Design, предназначенной для работающих с архитектурными проектами, и 3ds Max, для разработчиков игр и других проектов в сфере развлечений.

В данной версии установлено новое графическое ядро Nitrous, которое призвано повысить продуктивность программы при работе с непростыми сценами на современных ПК. Появилась новая библиотека, состоящая из 80-ти текстур Substance Smart Textures. Программное средство для просмотра данных iray Renderer от mental images интегрировано в 3ds Max. Этот визуализатор не требует настройки и обладает поддержкой NVIDIA GPU.

Благодаря iray Renderer можно не подбирать настройки и всё равно быстро получать удовлетворительные результаты визуализации. Средства для UVW-проецирования тоже улучшены в новой версии 3ds Max: усовершенствованы инструменты для рисования по поверхностям объектов, присоединён новый метод Least Squares Conformal Mapping, добавлен новый модуль mRigids для создания физически правильных взаимодействий твердых тел, которые поддерживают технологию NVIDIA PhysX.

Конечно 3ds Max 2012 классный инструмент, но если вам нужен графический редактор попроще, то лучше чем Photoshop вам просто не найти, здесь, в принципе, есть достаточно большие возможности для создания графики.

17.04.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.