Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » «Финам» инвестировал $10 млн. в ультра «аську»

«Финам» инвестировал $10 млн. в ультра «аську»

ФинамХолдинг «Финам» вложил средства в продукт, который позволит пользователям мобильных гаджетов одновременно общаться в соц.сетях, коммуникационных сервисах и при этом отправлять SMS.

На развитие нового продукта «Финам» инвестировал $10 млн. Немецкая компания Shape Services разработала новый коммуникативный сервис IM+. В пресс релизах обеих компаний говорится о создании предприятия под названием FinamShape, которое займется развитием и распространением IM+ и в России.

Стоит отметить, что Владислав Кочетков (президент «Финама») в общении с CNews говорил о том, что холдинг будет иметь долю в новой компании ниже блокирующей.

Дмитрий Смирнов (генеральный директор фонда Finam Private Equlity) называет сделку важным шагом в политике «Финама» по инвестированию в медиа проекты и информационные технологии на международном уровне.

P.S. С каждым годом электронный документооборот становится все лучше, сейчас электронная цифровая подпись легко позволяет участвовать в разного рода торгах через интернет.

11.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.