Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Skype 2.2 Beta для Linux

Skype LinuxВыпущена обновлённая бета-редакции клиентского приложения для платформы Linux, сообщают разработчики Skype. Поддержка функции Skype Access стала основным новшеством представленной программы. Она позволяет подключаться к более чем 200 тыс. платных Wi-Fi-хотспотов всего мира, используя при этом средства на счету Skype Credit. Было улучшено качество передачи видео и звука, исправлены обнаруженные ошибки, реализована возможность выбора переключения в режим ожидания между звонками или в режим аудиоконференции.

Узнать более подробную информацию и скачать Skype 2.2 Beta для Linux можно в интернете. На данный момент число активных пользователей Skype стремится к показателю в 30 млн. Янус Фриис и Никлас Зеннстрем (создатели всемирно известной файлообменной сети Kazaa) основали Skype в 2003 году. Феноменальный успех компании обеспечило внедрение пиринговых технологий в сфере IP-телефонии. Пользователи интернета часто спрашивают в блогах, форумах — нужно ли работать, чтобы зарабатывать в интернете и как этого можно достичь. Но большинство из них не совсем правильно понимает тот факт, что здесь как и в офлайне нужно либо много работать, либо придумать что-то оригинальное и полезное как Skype.

Стратегия, направленная на широкую аудиторию, в том числе и мобильную, сыграла решающую роль. Программные клиенты Skype доступны для платформ Linux, Windows, Windows Mobile, Google Android, Apple iOS, Mac OS X и прочих.

25.02.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.