Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Описание программы Acebyte Utilities

Описание программы Acebyte Utilities

Acebyte UtilitiesПрограмма Acebyte Utilities является прекрасным оптимизатором системы для Windows 7, так называемым комплексом «всё в одном». Утилита грамотно выполняет свои задачи, почти не потребляет ресурсов компьютера и, к тому же, удобна и неприхотлива в использовании. Её главное преимущество в том, что работает она действительно быстро. За считанные минуты вы увидите, что оптимизация вашей системы выполнена на наивысшем уровне. Конечно, многие возразят, что такой практически неизвестный оптимизатор не может сделать ничего толкового – и будут неправы. В качестве опровержения вышесказанному доводу можно привести пример того, что умеет данный софт:

1. Эффективная очистка истории и кэш памяти вашего браузера. Утилита умеет затирать следы вашего пребывания в интернете таким образом, что никто не сможет их вытащить. Согласитесь, это очень важно, особенно для тех, кто хочет быть уверен в своей безопасности на все сто процентов.

2. Утилита также умеет очищать следы вашего пребывания не только в интернете, но и вообще во всём компьютере, файлах и папках. Делает она это за счёт того, что проникает в системный реестр и вычищает там соответствующие ключи. Некоторые могут усомниться в безопасности её манипуляций для компьютера. Однако программа действительно не нанесёт вреда вашему ПК, удаляя лишь то, что действительно не нужно.

3 Программа может провести комплексную диагностику вашего компьютера на предмет наличия различных проблем и устранить их. Именно эта функция ставится в оптимизаторах превыше всего, ведь иногда очень нужно провести оптимизацию «в один клик». И, безусловно, данный софт является одним из лучших в своём роде.

4. При обнаружении подвисаний и различных перезагрузок вашей системы или компьютера программа примет меры по возможному их устранению. То же самое будет происходить и с конфликтующими друг с другом программами. В любом случае утилита найдёт способ устранить все имеющиеся на данный момент неполадки.

5. Софт обладает встроенном менеджером памяти, который поможет оперативно освободить как память на жёстком диске, так и ОЗУ.

Вообщем, данный комплекс отлично подходит для тех, кто хочет быть уверен в своём компьютере больше, чем на сто процентов. Мощные алгоритмы вычисления и устранения проблем, а также быстрота и удобство в работе делают эту утилиту незаменимым помощников в оптимизации системы и компьютера в целом.

01.12.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.