Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Рождественские и новогодние шаблоны для Blogger

До католического Рождества, а потом и Нового Года (с последующим православным Рождеством) остается совсем немного времени, а значит самое время устроить небольшой обзор рождественских и новогодних шаблонов для Blogspot. Я отобрал для вас те, что на мой взгляд, должны представлять наибольший интерес. Их можно использовать для своего блога дабы обновить тему на период зимних праздников либо, конечно, они идеально подойдут для блогов на новогоднюю и рождественскую тематику.

При смене шаблона нужно помнить, что виджеты, скрипты потребуется настраивать заново либо предварительно делать их резервную копию. Именно поэтому шаблоны лучше всего применимы для простых или новых блогов. Если вы не собираетесь внешний облик блога менее чем на месяц, думаю, оно того не стоит, хотя если для вас это сущий пустяк, можете развеселить посетителей красивыми праздничными новогодними шаблонами для Blogger.

Merry Christmas

рождественский шаблон Blogspot

Merry Christmas — шаблон оформлен в традиционной рождественской стилистике со всеми вытекающими. Предусмотрена одна колонка слева. Предустановлен поиск, определены страницы (Home, About, Contact, Log in). Шаблон во всех смыслах этого слова «классический», но до сих пор актуальный. За счет множества символических деталей создает замечательное праздничное и рождественское настроение, уверен ваши читатели оценят данный дизайн по достоинству.

BloggerBruster Хmas

новогодний шаблон Blogspot

BloggerBruster Хmas — рождественский шаблон от известного портала Blogger Buster. Как этого и стоило ожидать, тема реализована современно и грамотно. с предустановленными функциями. Из основных особенностей следует отметить:

— Праздничная цветовая схема и дизайн;
— Секции «популярный контент» на главной странице (вернее целых 3 секции);
— Виджет «About Me» на боковой панели;
— Совместима с новым редактором шаблонов (Blogger Template Designer);
— Подготовлены шаблоны страниц (Home, About, Contact);
— Оформленный «подвал» (по умолчанию там располагаются текстовый виджет и «Twitter Updates»);

По многим параметрам шаблон BloggerBuster Xmas можно считать эталонным, поэтому если ищите новогодний шаблон для Blogspot, обязательно обратите на него самое пристальное внимание!

Elegant Christmas

рождественский шаблон Blogger

Elegant Christmas — первое что бросается в глаза при знакомстве с этим шаблоном (кроме темного фона) — галерея картинок которая располагается прямо под “шапкой”. В остальном шаблон можно назвать традиционным — две колонки, красивые рождественские иконки в дизайне и прочее. Elegant Chrismas возможно и не создает впечатления какого-то особо элегантного шаблона, как обозначено в названии, но чего разработчикам удалось добить точно — впечатления теплоты и уюта.

Winter Christmas

зимний шаблон Blogspot

Winter Christmas — данный шаблон попал в подборку не случайно, во многом благодаря отличной цветовой схеме (на сей раз — холодной). Вообще, Winter Christmas не является «радикально» новогодним шаблоном, наверное, больше зимним, что впрочем, не мешает его использовать в качестве оного.

Шаблон выглядит современно, верстка — трехколоночная, скругленные углы, предусмотрительно подготовлены страницы (Home, Posts RSS, Comments RSS и Edit). По моему субъективному мнению данная тема так же удалась. Скачать шаблон Winter Christmas.

Ну, а у меня на этом все, желаю вам продуктивной подготовки к грядущим праздникам! Не забудьте украсить свои блоги до Нового года, некоторые дополнительные материалы для этих целей, кстати, появятся в ближайшее время на Дизайн Мании.

22.12.10

Категории: Blogger.com (Blogspot).

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.