Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Платежные системы » Сервис 24xbtc.com для обмена, ввода/вывода Bitcoin, WebMoney, PerfectMoney

24xbtc.com — обмен, ввод/вывод Bitcoin, WebMoney, PerfectMoney

Если вы работаете в онлайне, то наверняка неоднократно сталкивались с необходимостью ввода/вывода электронных денег. Кому-то нужно срочно пополнить WebMoney для покупки статей, кто-то выводит заработанные средства из QIWI на карту, другие инвестируют в Bitcoin. Иногда задачу можно решить средствами самой платежной системы, но наличие разных правил, нюансов и ограничений не всегда позволяет это сделать. К тому же отсутствует возможность прямого обмена между системами. Дабы решить все эти проблемы используют специальные обменные сервисы по типу 24xbtc.com. Информацию о нем нашел на финансовом форуме mmgp.ru, по отзывам у них все достаточно неплохо.

24xbtc.com - обмен, ввод/вывод Bitcoin, WebMoney, PerfectMoney

В 24xbtc.com предоставляет 3 типа услуг:

1. Обмен и ввод/вывод электронных денег. Сервис работает с такими валютами как WMZ (Webmoney), Bitcoin, BTC-E, Perfectmoney, Privat24 (USD, EUR, UAH), QIWI, а также любыми картами Visa/MasterCard. Для тех, у кого имеются запасы Bitcoin — это отличны способ их вывести в наличные. Отличная альтернатива обменнику электронных валют Obmenka.

2. Работа с денежными переводами — возможность отправки и получения. В 24xbtc.com найдете такие системы переводов как: MoneyGram, Western Union, Unistream, Contact, Золотая Корона, PrivatMoney и CoinStar. Переводы вы можете получать в банках своего города, которые предоставляют соответствующие услуги.

3. Работа с наличными. Данный пункт подходит для тех, кто не хочет светить суммы переводов через онлайн банкинг или разные системы. Курьерская доставка денег поддерживается в Украине (Киев и другие крупные города), России (Москва, СПБ) и Белоруссии (Минск).

Актуальные курсы обмена электронных денег найдете на сайте 24xbtc.com:

24xbtc.com - актуальные курсы обмена электронных денег

На сайте указаны имеющиеся объемы наличности в тех или иных валютах. Большие резервы позволяют работать с любыми суммами. Также там есть ссылки на отзывы и контакты для связи. Уточнить интересующие вас детали можете по аське, Jabber’у или телефону. Можно написать и через онлайн консультант. Тех поддержка работает круглосуточно 24/7/365, доступна и для англоязычных клиентов. Короче говоря, вариантов обсудить все нюансы сделки, в принципе, хватает, но было бы неплохо добавить информацию о том как проходит сам процесс обмена. Новичками бы это оказалось полезным.

Обменник 24xbtc.com для Bitcoin, WebMoney, PerfectMoney

Наличие положительной репутации сервиса 24xbtc.com служит гарантией его работы. На рынке компания около 5-ти лет. В WebMoney имеется персональный аттестат, проект является партнером PerfectMoney, плюс проведено более 10 тысяч сделок в Bitcoin. Можно также найти отзывы про обменник в данной теме на mmgp.ru от тех, кто уже пользовался его услугами. В преимущества также следуют добавить круглосуточную тех.поддержку и множество вариантов для связи. Наличие курьерской доставки и личной встречи в России, Украине и Белоруссии — большой плюс!

24.03.15

Категории: Платежные системы, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.