Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Крупное обновление Movebo: ручные задания, настройки ПФ и единая цена

Крупное обновление Movebo: ручные задания, настройки ПФ и единая цена

Роль поведенческих факторов на расположение сайтов в выдаче становится все больше, как и популярность соответствующих сервисов по улучшению ПФ. Однако и поисковые системы не стоят на месте, разрабатывая разные алгоритмы по выявлению неестественных накруток. Поэтому дабы избежать возможных проблемы с продвигаемыми сайтами, специалисты Movebo запустили так называемое ручное выполнение заданий. Movebo — сервис продвижения сайтов за счет поведенческих факторов, о котором я уже неоднократно рассказывал.   Обновленные функции на данный момент доступны в тестовом режиме, поэтому для их подключения напишите в тех.поддержку.

Крупное обновление Movebo

Ручное выполнение задание подразумевает участие в процессе живого человека, что в свою очередь сделает определение накруток ПФ практически невозможным. Это все равно, что вы бы попросили своего друга или коллегу зайти на свой сайт и провести там некоторое время, покликая по разным ссылкам. Разумеется для эффективного продвижения через ПФ действий 4-5 ваших друзей будет недостаточно. Поэтому есть смысл воспользоваться сервисом Movebo, где исполнителей задания гораздо больше.

Система Movebo будет полностью контролировать процесс выполнения задания. Это позволит получить максимально качественное посещение сайта, при котором пользователь будет переходить по страницам, просматривать информацию, а не просто откроет сайт в окне браузера на некоторое время. Кроме того, сервис отсеивает пользователей, участвующих в других системах накрутки ПФ и разных биржах заданий. Ваша аудитория в глазах поисковиков будет максимально естественной.

Весь процесс включает в себя такие стадии:

  1. Юзер открывает свой интернет браузер.
  2. Заходит в Яндекс или Google в зависимости от задания.
  3. Вводит необходимый ключевой запрос и заходит на несколько сайтов-конкурентов, где проводит менее 30 секунд.
  4. Ищет ваш проект в выдаче и переходит на него.
  5. Далее он просматривает до 3х страниц сайта в течении 3х минут (параметры настраиваются).
  6. После этого браузер закрывает.

Дабы убедиться, что все ок, вы даже сможете просмотреть действия того или иного пользователя вплоть до его перемещения мышкой по странице сайта. В дальнейшем разработчики Movebo обещают добавить выполнение и более сложных задач через ручной режим.

Кстати, ценовая политика также немного изменилась. Теперь вводится единая цена на автоматические задания — 5 рублей.

Крупное обновление Movebo

Параметры для пользовательских факторов

Еще одной полезной опцией глобального обновления Movebo стало добавление параметров для поведенческих факторов. Вы можете настроить свой проект для продвижения максимально точно в зависимости от пожеланий (доступно как для автоматического, так и для ручного выполнения задания).

Вот какие параметры есть в системе:

  • Тематика сайта — привлечет пользователей, которые уже ранее интересовались данной темой.
  • Тип сайта — поведение посетителей на сайтах магазинов и информационных ресурсах отличаются (в первом случае акцент идет на товары, во втором — статьи).
  • Настройка суточного трафика — возможность выбрать преобладание дневного или ночного трафика (на разных сайтах посетители активны в разное время суток).
  • Настройка недельного трафика -аналогичный параметр, только распределение выбирается по будням и выходным (у меня в блоге, например, на выходных трафик падает, а на игровом сайте наоборот растет).

Кстати, если вы еще не регистрировалось в Movebo, то для вас процедура добавления сайта будет максимально упрощена. С помощью мастера добавления проекта нужно будет выполнить всего 3 простых шага для начала продвижения. Тем, кто уже работает в системе, повторюсь, нужно обратиться в техническую поддержку дабы подключили ручное выполнение заданий.

17.07.14

Категории: SEO сервисы, Продвижение сайтов.

Теги: , , , , , ,

3 Comments
  1. елена

    Всё это конечно здорово,поведенческие факторы занимают положенную им позицию , может я упустила(хотя вроде и перечитала дважды)но сколько будет цена за добавление сайта в сервис.

  2. Tod

    Елена, добавление бесплатное, но в дальнейшем за каждую сессию нужно будет платить 5 рублей. Ну, и все зависит от того сколько вам нужно сессий для накрутки поведенческих для того или иного ключевика.

  3. Movebo

    Елена, добавление сайта — абсолютно бесплатно, вы можете добавить сайт, выбрать нужные ключи и посмотреть на рекомендованную стоимость продвижения. Если она вас не устроит можно заняться более тонкими настройками, снизить кол-во поисковых сессий или кол-во продвигаемых ключей.
    До момента собственно запуска продвижения никаких денег вносить не надо.
    Стоимость одной поисковой сессии — 5 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.